18.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Обычная "ШАРАШКИНА КОНТОРА". Приглашают на собеседование и льют в уши, что ты будешь зарабатывать денег до одури. По факту дают лиды ( заявки) которые прошли уже ВСЕ инстанции. В общем то ты звонишь человеку три тысячи пятидесятый раз и пытаешься уговорить его взять кредит под 182%!!!! годовых. Клиентам не сообщается, что при заеме с поручителем на сумму 100 тыс, он дополнительно еще и услуги подключает на 72 тысячи!, Т.е. Берем 100 тыс на 3 года, платим по 7900 и на выходе за взятые 100тыс он отдает почти 300!!!!! Руководство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Возможность планировать свой рабочий день. Возможность работы по совместительству. Возможность карьерного роста. (много примеров роста консультантов в руководителей). Работа для тех кто хочет и готов зарабатывать. Лентяи мимо. Официальное трудоустройство.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Артур о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Понимающее руководство, возможен быстрый карьерный рост, при правильном подходе к работе можно зарабатывать достойные деньги

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Надежда о компании Profi Credit

Положительные стороны:
1. Дружный коллектив 2. Замечательный руководитель 3. Свободный график 4. Уровень заработной платы зависит от личного желания зарабатывать. 5. Офис достаточно уютный и оснащен всем необходимым для работы. 6. Компания проводит тренинги для профессионального развития сотрудников. 7. Карьерный рост.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.04.2018
0 0
Отзыв пользователя *** о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
В первые 3 мес вы не увидите зп,типо работаешь на будущее,вранье клиентам,начальство волнуют только планы,по черному впариваешь кредит,клиенту не дадут закрыться,зависишь от платежей которые нереально собрать вовремя,бухгалтерия вообще непонятно где витает в воздухе!не ходите туда!!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Ужасная компания!!! Лохотрон!! менеджер по имени Маргарита Смирнова постоянно спит,выспаться не может...ей звонишь,скидывает...потом,взяв трубку через три часа,говорит:"с вы мне звоните?я сплю!".

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Profi Credit

Положительные стороны:
Год назад у меня возникло желание поменять работу. Правда, чем конкретно хочу заниматься, на тот момент не могла для себя определить. Заинтересовала работа в Профи кредит. Первое время все было, как в тумане. Конечно мне рассказали о специфике работы, чем придется заниматься, но все равно было много неясных моментов. Хорошо помогало обучение, да и коллеги поддерживали. Примерно через месяц освоилась, тогда начала понимать, что это мое! Работа динамичная, приходится много общаться с людьми, а я это делать люблю и умею!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.11.2018
0 0
Profi Group Building

Женя:
Директор компании Мельничук Сергей Викторович тел. +421919031244, контора состоит из одного директора он же снабженец, прораб в одном лице и соучредителя — его жена, который много говорит, обещает и не выполняет свои обещания. При строительстве Гранд Колыба в г. Братислава, Словакия не платил зарплату месяцами и в итоге не расчитался с бригадой работников из Украины. Общая задолженность по зарплате составляет около 10000 евро! Подумайте крепко прежде чем работать с этим *амном. Это настоящее кидалово! Подробнее>>

01.02.2018
0 0
Profi Credit

Положительные стороны:
Сейчас даже вспомнить смешно, как я боялась устраиваться в Профи кредит! Думала, что не справлюсь. Ничего, справилась! Очень хорошо помогли тренинги, которые устраивает наша компания для сотрудников. Много материалов, полезной для работы информации получаешь. В общем, сейчас уже нормально ориентируюсь в своей работе, зарабатываю прилично.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Profi Credit

Положительные стороны:
В Профи кредит с первых же дней почувствовала себя уверенно! Мне не пришлось набивать шишки, набираясь опыта, сразу, как только устроилась, началось обучение, очень интенсивное! Даже не ожидала, что тут все поставлено на таком хорошем уровне! Это здорово помогает, и, кстати, не только новичкам. До сих пор хожу на тренинги, несмотря на то, работаю уже почти 2 года. Хоть и наработала неплохой практический опыт, считаю, что дополнительные знания не помешают!

Санкт-Петербург

Подробнее>>