АУДИО КОННЕКТ: клоака для тех, кто ищет работу
Положительные стороны:
Конечно, плюсов тут не так уж много. Единственное, что хоть как-то спасает, это возможность работать удалённо. Хоть не надо тратить время и нервы на дорогу. Ну и коллектив обычных работников тут, слава богу, приятный, ребята адекватные, друг друга поддерживают. И да, зарплата приходит вовремя, без задержек, хоть и мизерная. ДМС, отпуска и больничные хоть и оплачиваются, но попробуй их получи без скандала. Официальное трудоустройство тут есть, но это единственное, что они делают по закону.
...
Отрицательные стороны:
Ох, тут такая жесть творится, что голова кругом идет. Я, блин, проторчал в этом "АУДИО КОННЕКТ" больше года, с апреля 2024-го по июнь 2025-го, и теперь меня просто распирает от накипевшего. Самое первое и главное — это их начальники и менеджеры. Эти твари обещают тебе карьерный рост, золотые горы, но по факту, сколько ты ни паши, сколько ни старайся, хоть на ушах стой и выполняй работу на отлично — тебя в должности не повысят. Повышают только своих любимчиков, тех,...
Подробнее>>