25.09.2014 | положительный отзыв
0 0
MTS - zipmt.biz

Здраствуйте у меня не понятным образом подключили услгу какую то на сайте http//zipmt.biz/, и не понятным мне образом снимают деньги с телефона не понятно за что!!!пожалуйста отключите мне эту услугу.я ее сама себе не подключала!!!мой номер 89832185732!!! Подробнее>>

17.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АУДИО КОННЕКТ: клоака для тех, кто ищет работу

Положительные стороны:
Конечно, плюсов тут не так уж много. Единственное, что хоть как-то спасает, это возможность работать удалённо. Хоть не надо тратить время и нервы на дорогу. Ну и коллектив обычных работников тут, слава богу, приятный, ребята адекватные, друг друга поддерживают. И да, зарплата приходит вовремя, без задержек, хоть и мизерная. ДМС, отпуска и больничные хоть и оплачиваются, но попробуй их получи без скандала. Официальное трудоустройство тут есть, но это единственное, что они делают по закону. ...
Отрицательные стороны:
Ох, тут такая жесть творится, что голова кругом идет. Я, блин, проторчал в этом "АУДИО КОННЕКТ" больше года, с апреля 2024-го по июнь 2025-го, и теперь меня просто распирает от накипевшего. Самое первое и главное — это их начальники и менеджеры. Эти твари обещают тебе карьерный рост, золотые горы, но по факту, сколько ты ни паши, сколько ни старайся, хоть на ушах стой и выполняй работу на отлично — тебя в должности не повысят. Повышают только своих любимчиков, тех,...
Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аудио коннект: ожидания и реальность заработной платы

Отрицательные стороны:
На обучении обещались совсем другие условия нежели на деле. Программное обеспечение постоянно глючило, ломалось. По заработной плате тоже случился обман. Недосчитались часов, не доплатили за качество, утилизацию, не выплатили надбавку
Положительные стороны:
Их почти нет, разве что только удаленный формат работы и официальное трудоустройство.
Подробнее>>

01.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Строймиг коннект"

Отрицательные стороны:
Хамское отношение руководства к подчиненным, не выплата зарплат в полном объеме с бесконечными обещаниями сделать это позже, обман сотрудников относительно будущих перспектив. Полукриминальные финансовые схемы.
Плюсы в работе:
Нет таковых. ... Подробнее>>

23.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Строймиг коннект"


Плюсы в работе:
Прекрасный коллектив умных, творческих и адекватных людей.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Строймиг коннект"


Плюсы в работе:
Молодая динамично развивающаяся компания. Замечательный коллектив профессионалов. Руководство компании всегда готово к диалогу и настроено лояльно к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

14.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Строймиг коннект"

Отрицательные стороны:
Директор и и человек по имени Максим, абсолютно не квалифицированны, в той области в которой сами работают, я сразу понял-это шараш-монтаж!!!! на собеседовании не могут толком объяснить чем надо заниматься!
Плюсы в работе:
их нет, и не может быть в организации подобного уровня!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Строймиг коннект"

Отрицательные стороны:
-руководство, которое постоянно только обещает! -зарплату не платят даже на половину от обещанной причем не официальную и с задержками до 3-х месяцев -нет никакой организации труда -работа в основном в ночное время, без выплаты ночных обещанных смен -кидают на деньги при увольнении
Плюсы в работе:
коллектив ... Подробнее>>

19.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Коннект -Автом"


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Жадные и совершенно не порядочные люди. ... Подробнее>>

16.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Коннект -Автом"

Отрицательные стороны:
Начальство очень жадные люди. Повышение зп было 1 раз и то на 1000 рублей. Условия труда ужасные. В туалет ходить в пластиковую кабинку( как возле метро) , в дождь крыша "будки" где работаешь течет, воду нужно собирать тряпками с пола. Отношение начальства ужасное. Ни з/п , ни условий труда. Работа не по трудовой, стажа нет.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>