Отзыв о работодателе «taxi такси Минск Алмаз 7788»
Отрицательные стороны:
Работала я в этой шарашкиной конторе ровно 2 неделю...затем меня уволили, конкретно так и не объяснив за что!! на вопрос о зарплате ответили, что выплатят в следующем месяце с 15 по 20 число....как вы уже смогли догадаться, прошло 3 месяца с момента моего увольнения, зарплату мне так и не выплатили! пыталась звонить их супер "начальницеруководителю" диспетчерской Алене! хамоватая особа обращалась со мной крайне невежливым голосом, да еще и на "ты"! на вопрос о том, когда мне выплатят зарплату ответила, что ей вообще все равно и если меня что-то не устраивает, обращаться в вышестоящие органы. К слову о договоре: его мне даже не соизволили отдать ! естественно без него не в какие вышестоящие органы я обратиться не смогла! Также я пыталась приезжать в их контору, но меня просто напросто туда не пустили!! охранник запер двери!!!! На вопрос почему мне нельзя пройти ... Подробнее>>