ИП Lia Vinet отзывы сотрудников
Лариса Евгеньевна , Москва, продавец-консультант:
С удовольствием работаю здесь уже полгода. Почему-то, поначалу, отнеслась с недоверием к этому работодателю, но как оказалось зря. Обещания свои он держит: оформление по ТК, платят своевременно, зарплата, как и обещали, руководство очень нравится. Скоро наш старший продавец уйдет в декрет, кого-то повысят точно, вообще девочки здесь быстро растут. Часто беру подработку, нравится получать дополнительный доход. Здорово также, что можно поменяться сменами с девчонками.
Москва.
Подробнее>>