20.09.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Год назад в Одноклассниках увидела рекламу кухонь Гармония на Бухарестской 33, там было фото кухни которая мне очень понравилась. В планах было сделать ремонт в квартире, а уж затем купить кухню. Когда дело дошло до ремонта на кухне я позвонила на Бухарестскую 33 и ребята мне объяснили как до них добраться. В этот же день я добралась и мне построили кухню о которой я мечтала, я рассказала чего хотелось бы и мне помогли с выбором, да же мойку подобрали розового цвета. У меня весь ремонт запланирован в розовых цветах, а здесь еще и мойку подобрали розовую! Я осталась очень

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова - BDT-SPB.COM.RU

Отрицательные стороны:
Множество критериев в поиске сотрудника, на собеседовании интересуются только профессионалами.
Положительные стороны:
Приобретая билет на сайте вы столкнётесь с удобным сервисом и это меня в первую очередь заинтересовало, как соискателя. ...

Москва

Подробнее>>

04.09.2018
0 1
RIEKER SPB

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, ту зп которую озвучивают на собеседовании вы никогда не получите.Объясню почему-во-первых, час работы стоит всего 60 рублей, в то время как во всех отдела ТЦ меньше 100 не платят. Во-вторых план ставят НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!Вытянуть его даже на 80-90%-это надо работать 31!!!!При графике работы 22 как обещают на собеседовании вы получите 15-18 т.р., что и повлияло на мой уход.В-третьих-ЦЕЛЫЙ день на ногах.Если в других отделах если нет народа сотрудникам разрешается присесть,то здесь даже малый полуприсяд-это автоматическое увольнение.Единственный плюс был-это сотрудники,мои коллеги, девочки...которые тоже кстати говоря уже там не работают.Управляющая Наталья, милейшей души человек,но даже она все понимает и сочувствует,но сделать увы ничего не может, хотя работать под ее руководством -одно удовольствие.
Положительные стороны:
Только коллектив, которого уже нет в этой компании ...

Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Долго выбирала тут покупать кухню, ил ив другом салоне, никак не могла определится. Но потом в другом магазине мне нахамил продавец и за покупкой я отправилась в "Гармонию", тут ко мне всегда вежливо обращались, даже если видели меня в десятый раз. На все вопросы давали исчерпывающие ответы. Оформила покупку, дождалась свою мебель, осталась довольна всем. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Zamok spb отзывы о компании

Дмитрий:
Отличный сервис, вскрыли замок, поменяли. С начало вызвал частника с авито который 2 часа не мог открыть замок в итоге выгнал а специалист Александр из компании zamokspb приехал через 20 минут и открыл за 10. КРУТО, спасибо

г Санкт-Петербург,

Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Два года назад я купила в салоне «Гармония», который находится по пр. Ветеранов, 122, кухню «Настроение» из МДФ. Вот вроде и время прошло, а она всё ещё как новая, несмотря на то, что готовлю каждый день по три раза на четверых человек. Кухонная мебель получилась довольно компактной, выглядит очень красиво и, в ней всё отлично размещается буквально под рукой.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

13.07.2018
0 0
Наследник-SPB

Людмила:
Обращалась к Максиму Гафарову по поводу оформления наследства. Тетя, сводная сестра моей бабушки умерла в конце прошлого года, у неё осталась квартира почти в центре Питера и небольшой счет в Сбербанке. Пришлось через суд устанавливать родство, дело это муторное, но, благодаря хорошей подготовке и компетентности Максима, все решилось, спасибо большое

Санкт-Петербург, Рубинштейна, 34 / Щербаков пер, 15, 123А офис

Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

У меня площадь кухни совсем небольшая, поэтому я стараюсь по максимуму использовать каждый сантиметр. Так получилось и с мебелью, которую я заказывала в салоне «Гармония» по пр. Ветеранов, 122. Всё из натурального дуба, будет стоять соответственно всю жизнь. Дизайн очень хороший, можно сказать классика – так что даже можно будет, наверное, следующие лет двадцать не думать о замене.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Сервис центр iremont.spb.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Положительные стороны:
оперативность, качество, цена Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Сервис центр iremont.spb.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Делают на совесть

Положительные стороны:
Рядом, быстро, качественно. Подробнее>>