GREEN
Хотелось бы предостеречь всех, кто ищет работу от сотрудничества с мебельным салоном GREEN. Вас разведут как лоха, попользуются услугами и кинут. При увольнении вы будете счастливчиком, если сможете стрясти белую часть зарплаты. Опять же, оформят по минималке (если вообще оформят). У фирмы куча судебных тяжб и недовольных заказчиков, а руководитель Попова Светлана из тех людей, которые в лицо улыбаются, а Подробнее>>