Будь Здоров отзыв Girl Of-Dream
Girl Of-Dream:
Отрицательные стороны:
Ужасная клиника, хамство и небрежное отношение начинается с самой регистратуры , после вопроса вы по страховке или платно, с ответом платно, вежливее разговор.. и это явно заметно . Врач не достаточно квалифицированный оказался, не разговорчивый , излила всю душу , а в ответ ни слова толкового . Попросила посчитать во сколько обойдутся анализы , оказалось сама враче не знает цен . Мне даже показалось я больше знаю в этой сфере чем она. В итоге насчитали больше это уже на кассе узнала. Лучше бы в городскую пошла платно чем Виту частную "Будь здоров"!
Россия, г Москва, пер Последний, д 28 м. Сухаревская
Подробнее>>