11.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кирилл о компании Seo Dream

Положительные стороны:
Работа не сложная, как говорится, если знаешь, что нужно делать. Только вот, бывают, попадаются капризные клиенты, которым только дай поворчать, тут уж нужно иметь большую стрессоустойчивость, чтоб решить конфликт и при этом всем остаться довольными. Но такие ситуации крайне редкое явление и с лихвой перекрывается высокой оплатой труда, а значит, есть за что бороться. Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алена о компании Seo Dream

Положительные стороны:
Устроилась сюда в 2013 году в отдел медийной рекламы. Работы конечно всегда очень много, загрузка на полный рабочий день. Но хорошо, что домой не приходится брать работу, успеваем все в течение рабочего дня. Из минусов: могу сказать только когда просто оочень срочно сделать отчет или подготовить рекламацию, тогда приходится сидеть и без обеда, и без чаепития. В остальном для меня только плюсы в работе. Занимаясь чем мне нравится, хороший очень коллектив и руководитель. Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Seo Dream

Положительные стороны:
Работаю два года, за такое время, всякие ситуации случались, но в общем все достойно и мирно можно решить. Как и везде нужно трудиться, знать свое дело. Главные вопросы, которые обычно интересуют – да, платят вовремя и достаточно хорошо. Больничные, отпуск - оплачиваются и всегда можно нормально согласовать. Сейчас наши услуги востребованы, так что работы и клиентов соответственно, достаточно. Понятно,что устаем - работы много, но ночевать не приходится, рабочий день плюс-минус нормированный)

Москва

Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Seo Dream

Положительные стороны:
Оптимизацией сайтов ( в основном сайтов друзей, только-только склепанных)) занимался еще в универе, это было моим хобби.Но потом решил заниматься сео всерьез. Наработал опыт сеошником в небольших компаниях, и год назад меня схантили в seo-dream) Тут неплохо, и и все разговаривают на одном языке, в общем все в теме. Меня пока все устраивает в плане работы, кроме.. некоторых условий.

Москва

Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Anzhela о компании Seo Dream

Положительные стороны:
Первая моя работа, где мне спокойно работается. Коллектив хороший, ладим. Работы правда вал, порой отдохнуть некогда. Работаю в отделе медийной рекламы. Всем нашим- привет) До сих пор хожу на работу с хорошим настроением) Ухожу конечно, по разному, случаются и стычки с руководством))) Но так везде)

Москва

Подробнее>>

02.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Людмила о компании Seo Dream

Положительные стороны:
Мой муж в этой компании айтишником давно работает. Я давно хотела сюда попасть, о работе отзывался хорошо. В ноябре прошлого года послала резюме, прошла собеседование, сейчас уже и испытательный срок закончился. Мне нравится здесь работать, задачи четкие ставятся, хоть и сроки всегда сжатые. Руководителя немного еще побаиваюсь, просто привыкнуть нужно, ЗП оправданная.

Москва

Подробнее>>

21.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «dream land»

Отрицательные стороны:
Я проработал в этой шарашкиной конторе под названием «Дримлэнд» 2 года на производстве в матрасном цеху. З/П серая. Часть выдают на карту официально, и она прописана в трудовом договоре, а другую часть выдают в конверте. При любом удобном случае лишают этой неофициальной части. При «подведении» сотрудника к написанию заявления по собственному желанию руководство перестает выплачивать неофициальную часть ЗП. З/П выдают частями, «подачками» с задержками. Могут дать 2 тысячи, а могут больше. Как захотят, так и дадут. А не захотят-вообще не дадут. Причем, когда это свершится, сотрудников не уведомляют. Руководству абсолютно все равно на своих сотрудников. Твои проблемы – это твои проблемы. Их это не касается. Договориться практически нереально. Все договоренности не имеют никакой ценности. В один день договариваешься об одном, а на следующий день узнаешь от постороннего человека о другом. Как-то меня повысили. Я подписывал документы. Руководство подтверждало ... Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Act & Get | Your dream car

Кому-то может показаться, что фильтр для воды на дом это необязательная вещь, но на самом деле я считаю, сколько раньше я тратила на доставку воды, в том числе своего времени, да и денег, и благодарю себя за это решение. Теперь у меня сколько захочешь свежей воды из под крана, которая не имеет противного сырого вкуса и запаха. Производитель как раз таки компания A&G!

Россия, Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1

Подробнее>>

16.06.2017
0 0
Будь Здоров отзыв Girl Of-Dream

Girl Of-Dream:
Отрицательные стороны:
Ужасная клиника, хамство и небрежное отношение начинается с самой регистратуры , после вопроса вы по страховке или платно, с ответом платно, вежливее разговор.. и это явно заметно . Врач не достаточно квалифицированный оказался, не разговорчивый , излила всю душу , а в ответ ни слова толкового . Попросила посчитать во сколько обойдутся анализы , оказалось сама враче не знает цен . Мне даже показалось я больше знаю в этой сфере чем она. В итоге насчитали больше это уже на кассе узнала. Лучше бы в городскую пошла платно чем Виту частную "Будь здоров"!

Россия, г Москва, пер Последний, д 28 м. Сухаревская

Подробнее>>

10.09.2014
0 0
Dream-Story.com отзывы сотрудников

kalista3000:
Интересным показалось предложение от Dream Stroy. По сути это магазин стройматериалов, в котором можно заказать еще и ремонт квартир в Москве! Мы так и поступили, удобно в одном месте и материалы покупать, и рабочих нанимать. Квартиру нам полностью отремонтировали за 2 месяца. Было видно, что строители профессионально работают. Плитка положена ровно, обои наклеены хорошо. Спасибо специалистам Dream Story!

г Москва, ш Каширское, д 44

Подробнее>>