31.03.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Ирина Мальцева о работе в компании

Ирина Мальцева:
Два раза отправляла резюме в PR Star на вакансию менеджера, но на собеседование меня пригласили только во второй раз. В первый раз мне не хватало опыта работы. Придя в офис, я почувствовала просто потрясающую энергетику и загорелась еще большим желанием тут работать. Достаточно долго беседовала с руководителем, но в итоге мне сказали, что нужно еще "подрасти". Ну что ж, всякое бывает! Сейчас пока работаю в другой компании, но буду пытаться все-таки попасть сюда.

Москва,

Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Я работаю на сайте PR Star в качестве удаленного сотрудника. Размещаю информацию на страничках своих социальных сетей, иногда пишу текстики небольшие - в общем, работа не сложная, а денежка за это вполне приличная получается (по сравнению с другими компаниями). И, главное, платят стабильно. Сейчас пока сижу в декрете, но хочу потом отправить резюме в эту компанию - вдруг удастся к ним в офис устроится.

Москва,

Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я уже год проработала в prstare. Ничего - нормально. Думаю вот опять вернуться.

Москва,

Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Юлия Кочкина о работе в компании

Юлия Кочкина:
Я работала в компании в качестве репостера и копирайтера. Начинала просто в репостов и выкладывание готовой инфы в соц сети и на формумы, а потом удалось дойти до 30 тыс в месяц. Потом я уволилась, но думаю опять вернуться и продолжить)

Москва,

Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Ирина Topchaeva о работе в компании

Ирина Topchaeva:
Ушла в декрет,с двумя детьми маленькими тяжело куда то устроиться.Узнала о PR.Star.Начинала с того что размещала посты на своих страничках в социальных сетях.Сейчас PR.Star является основной моей работой.

Москва,

Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Занимаюсь пиаром в интернете уже несколько месяцев. Это очень удобно и к тому же приносит реальный доход. Для этого не нужно иметь какую-то специальную профессию, нужно просто выполнять задачи, поставленные в ленте. Очень просто и доступно.

Москва,

Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Очень нравится этот вариант дополнительного дохода,всегда удобно работать тогда когда есть свободное время,и в любом месте удобном для меня.Деньги выводятся стабильно,не нужно определенного образования,подходят даже начальные навыки работы с компьютером

Москва,

Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Наталья Хиля о работе в компании

Наталья Хиля:
Продвижение сайта и продвижение бренда с компанией PR STAR. Стабильное присутствие Вашего сайта в ТОПе по профильным запросам повысит узнаваемость бренда и вызовет высокое доверие. http://prstar.ru/prodvizhenie-sayta

Москва,

Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Виктор Клинков о работе в компании

Виктор Клинков:
Я рад, что работаю в компании PR Star. Сначала размещал только рекламу на своих социальных страничках и писал отзывы, со временем стал работать удаленным копирайтером и все время доволен и работой и оплатой за нее. И доход хороший и времени свободного много. Отличный вариант для подработки!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
PR Star - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Понравилось работать в этой компании, зп выплачивается четко, сколько заработаешь - столько и выводишь, сразу на карту вечером переводят. Заданий много,разнообразные, интересные

Москва,

Подробнее>>