17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Потрясающее место, даже придраться не к чему. Отдыхали здесь компанией из 4-х девчонок в начале июня. Сразу выбрали именно Мрию, потому что лучший отель в Крыму и самый инстаграмный наверное во всей России . Отель огромный, территория впечатлила сразу своими объектами и красивыми локациями. Номера светлые, просторные, а вид из окна у нас с Олей был на море, а у других наших девчонок окна выходили на горы. Питание разнообразное, особенно десерты и выпечка пальчики оближешь, еще бы 2-3 дня и точно пуговку на джинсах пришлось бы перешивать)) Один раз сходили в итальянский ресторан на территории комплекса поужинать- очень понравилась

Россия, Ялта, c. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9

Подробнее>>

01.02.2023
0 0
Spa Studio 10


Отрицательные стороны:
Этим отзывом я хочу предостеречь людей, которые думают устраиваться сюда на работу. Так вот: Когда я устраивалась на работу, проводила собеседование Елена(хозяйка данного места), она мне показалась очень приятным и честным работодателем. Так же управляет салоном её муж Владимир, тоже показался милым и так же честным человеком. Они занимаются благотворительностью, верят в бога, думаю и про бумеранг знают. Никаких намёков

Одинцово

Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Barbie Spa

Отрицательные стороны:
Из недостатков могу отметить, что я живу не близко к салону и приходиться потратить время, чтобы добраться до дома. А также бывает порой работаю в ночные смены

Москва

Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Podium Spa

Отрицательные стороны:
Из минусов могу отметить, что живу я не близко и приходится тратить много времени, чтобы добраться до работы. А также приходится работать в ночные смены

Москва

Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Imperium SPA

Отрицательные стороны:
Живу не близко к салону и приходилось работать порой в ночные смены

Москва

Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Поехала я в Мрию не просто так, а по совету моей старшей сестры. Она здесь отдыхала еще в 2018 году с семьей и была впечатлена. Развлечений очень много, кафе, СПА, отличный детский парк «Дримвуд». Я осталась без компании в этом году, с друзьями отпуска не совпали, поэтому решила не просто отдохнуть и поплавать, но и проверить здоровье. На территории отеля есть мед.центр Мриямед. Узнала я это, после оформления бронирования. Менеджер по телефону сказала, что к моей брони бонусом идет базовая оздоровительная программа. Это на самом деле отличный подарок , а тем более мне вообще подстраиваться в своем распорядке дня

Россия, Ялта, c. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9

Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
BARBIE SPA

Отрицательные стороны:
Могу отметить только то, что порой приходится работать в ночные смены
Положительные стороны:
Заработная плата хорошая по меркам Москвы. Лояльное руководство, дружный коллектив, приятная атмосфера самого салона, корпоративная культура ...

Москва

Подробнее>>

30.10.2022
0 0
Barvikha hotel & SPA 5 звёзд - негативный отзыв

Работал официантом 1,5 года в этом отели ! Куча обязанностей !! Зарплата не соответствует труду !! Начальство не хорошее )) не рекомендую устраиваться !! Только время потеряете !! Работы там хватает !!! Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Mriya Resort & SPA  отзыв сотрудника Женя

Женя:
Зарплаты здесь повыше, чем в моем городе. А это самое главное, как ни крути. Работая у себя в городке в каком нибудь кафе я получала бы меньше при такой же нагрузке. Пока свободная, без семьи и детей решила потрудиться на курорте. Тем более столько восторженных отзывов про отдых тут слышала . Пока все ок, с конца мая оформили. Уже освоилась, обжилась, даже пару подружек завела. По работе сложно первую неделю было, потом вникла и коллеги помогли. Может и на осень даже останусь, побольше свободного времени будет, надеюсь на это) Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Mriya Resort & SPA  отзыв сотрудника Татьяна Бовшик

Татьяна Бовшик:
Я работаю в компании уже 2 года и самого первого дня работы меня не покидает чувство, что я на своем месте, и более того - я в лучшем месте! У меня прекрасный коллектив, руководство ценит меня и предоставляет много бонусов, как то бесплатный трансфер, 2х-разовое питание, компенсацию на жилье, зарплату и все положенные выплаты вовремя. Любые конструктивные просьбы к руководству - всегда оперативно решаются. И больше нигде я не встречала такого количества возможностей для обучения, как в Мрии - ты можешь выбрать из сотен предложенных тебе вариантов, а можешь сам инициировать любой проект, который тебе интересен, как, например, сейчас, когда в отеле мы развиваем движение "Амбассадоры Mriya". И всё это на фоне позитивного климата сферы гостеприимства и просто роскошной красоты природы и архитектуры отеля. Просто счастлива быть частью этой Мечты!) Моя искренняя рекомендация)! Подробнее>>