EOS Group - положительный отзыв
Вадим П.:
Здравствуйте. Так сложилось что взял в банке кредит на крупную сумму, денег его платить не было, поэтому просто забил и поменял квартиру. В общем, забил и продолжил жить. Где-то года через 4 со мной связался представитель ЭОС, предложил оплатить кредит через их организацию. Общались вежливо не грубили. Сейчас с деньгами норм, поэтому согласился. Назвали сумму со всеми штрафами, я офигел. Но меня успокоили, часть штрафов списали, сумма долга стала меньше. Сейчас по-тихоньку плачу, всё нормально, плачу!
Подробнее>>