04.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю в компании, пока все нравится. Если честно, пока инвентаризации при мне не было... Только вот в чем дело, у меня очень дружный коллектив) я так понимаю это редкость... есть сотрудница которая отработала уже три года, остальные по меньше, в основном около года и чуть больше, но все очень довольны. Не давно наши администраторы провели акцию ничего нам не сказав (специально), на самый длинный чек, победитель получил два билета в кино))) Я поняла самое главное, идешь работать работай, не чего разглагольствовать, что плохое начальство не дает сидеть и высчитывает из з/п кражи. Значит надо лучше смотреть за недобросовестными людьми! А по поводу неадекватных покупателей с их претензиями, ну что могу сказать, они есть везде, в любой работе, не только в сфере продаж!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

14.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ГОСТЬЯ о работе в компании

ГОСТЬЯ:
Отрицательные стороны:
Гнилая, жадная компания. Продавец-консультант, кассир и кладовщик получают зп одинаково. Отличие на 2000т.р только в том случае, если сдал 5 дневников. Планы завышают, если переделаешь, то следующий будет ещё больше. За все пол года которые работаю, только 2 раза перевыполнили. Форма платная, бесплатной она станет если отработаешь пол года, только потом тебе выдают новую. Так что при увольнении всё равно платить придётся. Интоверизацию проводят сами же продавцы. Чем больше недосдача, тем выгоднее Остину. Зп повысили, но не всем магазинам. Минималка теперь 18000т.р. При возможности свалю с этой шаражкиной конторы. Остину могу пожелать только одно, чтоб они разорились.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

17.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
При собеседование с менеджером по персоналу складывается такое впечатление, что они просто приглашают для количества и для вида работы людей.Полная не внимательность, даже не спросили портфолио пришлось самой спрашивать. Нет заинтересованности в персонале и уважения!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

19.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Психологическая обстановка ужасная!!!! присоединяюсь к отзывам об отсутствии поощрения (похвалы хотя бы). Г.А. это просто монстр, если встала не с той ноги, то вообще лучше прятаться и продавцы не так широко улыбаются и админы лентяи и кладовщик черепаха и управляющий дебил какой-то. Вроде пытаешься не обращать внимания на негатив со стороны руководства, но и админов и упров так сверху накрутят, что у них глаз дёргается. Чтобы хорошо работала команда, надо её направлять, помогать ей, а не убеждать всех, что они говно и недостойны работать в этой великой компании. Когда уволилась, прям как груз с плеч упал. Товарищи руководители, рыба гниёт с головы!!!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

26.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Отрицательные стороны:
Минусов настолько много, что и 5 листов не хватит. Отмечу самое плохое, и людей к кому не стоит подходить и на пушечный выстрел. руководство просто ужасное, люди настроения, в часности Гречин Сергей, если его увидите на собеседовании, смело уходите, ничего хорошего в работе с ним не ждите. Увольняет людей в один день, без объяснения причины, таких ситуаций было несколько. Так поступает как с рядовыми сотрудниками, так и с замами. Хамит на каждом углу и разговаривает на русском мате. Зп по рынку самые низкие, так что не портите себе нервы и найдите место получше, с адекватным начальником. Удачи.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

28.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания обходите стороной, нет смысла ее описывать. В общем большое разочарование.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

01.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
В коллектив попала хороший, внутри коллектива по выходным проводились соревнования по командным продажам на интерес или за сладкие поощрительные призы. За 3 месяца работы успела поучаствовать в инвентаризации (хотя магазин большой, она оказалась не таким страшным зверем). Никаких вычетов из зарплат у сотрудников не было, но и поощрений тоже. Все 3 месяца перевыполняли план, что на зарплате существенно не отразилось и с каждым месяцем план рос выше и выше. Работать не тяжело, возможен рост. Ушла в связи с переездом, впечатление на 4чку

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

06.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Когда увидела объявление о наборе сотрудников,немного испугалась,уж слишком казалосьвсе серьезно. В итоге быстро все освоила.Про отчеты не могу сказать что их много,это минутное дело.Если хорошо знаешь программу,то занимает не более 5ти минут,главное быстрота реакций))Нагрузка в основном состоит из постоянных перезонирований,и переоформлений зала,излишние и ненужные манипуляций,но если умеешь планировать свой день правильно,то справиться возможно..Много материалов по мерчендайзингу. Когда случается какая нибудь ситуация в коллективе,начальство сразу приседает на ухо,постоянные никчему не приводящие разговоры,обещания,такое чувство что хотят зомбировать. Карьерный рост реален,только не особо оплачиваемый.И никакой мотивации,только одни вычеты,за недостачи,за недовыполнение плана.Работа не для ленивыйх людей.Зато реально научиться всему и сразу.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Да компания большая, но перекормленная, я не говорю за все отделы, но отдел где главный конструктор Клочкова - Шестеркина( Tom-Far ) ходить не советую, сука еще та, сожрет и не подавится, а подавится, выплюнет, у меня конструкторского стажа 25 лет, такого отношения я увидела в 1 раз, как говориться дай человеку власть и ты узнаешь кто он.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Отрицательные стороны:
Пафосный офис. Но при входе с таким презрением посмотрели и на мой ответ, что иду на собеседование на должность "Администратора" ответили, - "Ну-ну дерзните". Желание пропало на входе. Потом началось собеседование - "Мы такие хорошие и всё у нас белое и зарплаты-то большие, и штрафов у нас нет, и недостачи у нас не платят и т.д. и т.п.". В общем лапша на уши.Потом начались идиотские вопросы - "А как бы Вы вот в этой ситуации поступили, а как вот в той". Бред и пережиток прошлого, взятое из 90-х годов. Я в торговле 12 лет и из них административной работы 8 лет. Я с любой ситуацией справлюсь на месте. Но когда идет словесная лавина ситуаций, даже со ориентироваться не успеваешь. Промедление несколько секунд не в пользу претендента. Ну думает человек и размышляет, как поступить в данной ситуации. В общем мозг чуть не лопнул. В общем остался негатив от собеседование. Через 3 дня пришло сообщение, что Вы не подходите нам. Это Остин не подходит мне. Отзывы почитал и ужаснулся. После Остина в тот же день у меня было собеседование на такую же должность, но в европейской компании.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>