07.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Beauty Bonanza

Като:
Крайне неприятное впечатление осталось после собеседования. Ищут менеджера-кладовщика: и заказы оформлять, и базу нарабатывать, и посылки собирать, и их же упаковывать. При встрече директорка обещает связаться, мол, все прочие кандидаты прислали резюме не по адресу, а я точно им подхожу. Но по факту, позже никто не выходит на связь. На стажировку к ним я бы вряд ли вышла, но сам подход к подбору персонала, очень непрофессионален. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Kensy beauty salon


Отрицательные стороны:
Задерживали зарплату и все ещё не выплачивают после увольнения. Официально не трудоустраивают и никаких контрактов не заключают. Когда я заболела орви, заставили сидеть полный рабочий день. И на следующий день за просто так несколько часов позировать на фотосессии для салона в холодном помещении. Так же будьте готовы попасть под раздачу при плохом настроении начальства. Коллектива как такового и нет, была

Ирпень

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

О Центре красоты и здоровья Beauty&Health я могу и хочу оставить благодарственный отзыв с самыми положительными впечатлениями и добрыми пожеланиями. Начну с первого посещения. Привели сюда проблемы с волосами, проделанные предыдущие косметологические процедуры эффекта не имели, а я понимала, что нужно предпринимать срочные меры, иначе…((( Прочитала, что одной из самых эффективных процедур по укреплению волос является плазмотерапия головы. Процедура не из дешевых, но, когда стоит вопрос ходить и сверкать залысинами, или деньги – выбор определен. Делала плазмолифтинг в этой клинике. Сразу оценила подход врача: внимательный осмотр, соблюдение строжайшей стерильности (все-таки работают с забором и введением собственной крови), доброжелательный спокойный

Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты Elle Beauty - положительный отзыв

Михаил:
Добрый день,делал с женой шоппинг по магазинам,увидели вывеску салона,зашли туда,мастер оказался свободен,постригся, всё хорошо и недорого, теперь буду знать куда ходить на стрижку!

Химки

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

В клинику пришла целенаправленно, но не знала какую процедуру нужно сделать, в голове был перечень только того что хочу. Врач-косметолог выслушала, изучила состояние кожи, предложила безопасную в моем понимании (без уколов) и эффективную процедуру RF-лифтинга. На первом сеансе немного напряглась, но в процессе уже расслабилась, боли не было, только тепло ощущала. Непродолжительное время лицо было покрасневшим. Назначили 10 сеансов, приходила дважды в неделю. Уже к середине курса стали заметны изменения, именно то, чего я и ожидала: овал лица стал подтягиваться, даже второй подбородочек практически исчез, как исчезли и мелкие морщиночки, даже цвет кожи стал более привлекательным. Очень довольна этими

Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Кристина:
Достоинства:Постоянный клиент салона, посещаю маникюр и педикюр регулярно. Нравится работа мастеров, делают аккуратно, качественно, хорошо обходятся с клиентами. Знаю, что салона есть много постоянных клиентов, часто вижу одни и те же лица, недовольств никогда не слышала от людей.Недостатки: Единственное «но» – иногда персонал холодно относится к клиентам, без улыбки, но все компенсируется высококачественной работой.

Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Ксения:
Из-за рабочей загрузки остается очень мало времени, поэтому если хожу в салон, то стараюсь сделать все и сразу. Персонал хорошо знает о моих предпочтениях, поэтому администратор составляет для меня целый график: стрижка, покраска корней, маникюр-педикюр, депиляция. Девчонки делают все достаточно быстро, но в то же время качественно и аккуратно. Мне хочется отдохнуть во время процедур, поэтому никто не утомляет меня бессмысленными разговорами. Вкусный кофе, отличный интерьер, внимательные сотрудники, большой выбор процедур для красоты – за все это я ставлю вам твердую 5+!

Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Я в восторге! Наконец-то я нашла своего маникюрного мастера! Для меня важно чтоб мастер стерилизовал инструменты в сухожаре! Катерина прям при мне открыла запечатанный пакет.Делаю всегда только аппаратный маникюр, и каждый раз до этого, мастера умудрялись меня поранить! Но не Катерина. У нее всегда идеальные и маникюр, и форма, и покрытие. В следующий раз буду у нее делать с дизайном, увидела уже на фотографии ее работ подходящий и просто влюбилась.А ещё с Катей просто приятно общаться. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Буду постоянно ходить и подругам рекомендовать!

Москва

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Студия маникюра Beauty bar paradise - положительный отзыв

Katti:
Уже в который раз остается негативный осадок от этого салона. Вчера меня записали не к тому мастеру. Когда я пришла, мне сообщили, что мой мастер вообще сегодня не работает и предупредили, что другая девушка сможет сделать маникюр, и попросили подождать 10 минут. Я ждала 25 минут, после чего повторно обратилась с просьбой уточнить, когда освободится мастер. Мне сообщили, что нужно еще 20 минут подождать. Я не понимаю, зачем нужно было обманывать и держать всеми силами клиента? Ко мне ни кто не подошел и не пытался уладить данную проблему. За час до закрытия салона, мне предложили ожидание мастера со словами "ну раз вам так сильно надо".Я являюсь постоянной клиенткой и довольна работой отдельных мастеров, многих своих знакомых отправляла в этот салон. Но после такого хамского отношения, я сама задумаюсь, приходить ли еще.

Odintcovo

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Beauty pro


Отрицательные стороны:
Устраивалась изначально на з/п 20 25 тыс., но после неоплачиваемой 2 х недельной стажировки меня отправили в другой магазин с з п 12 15 тыс (!). За зарплатой, кстати, нужно было в свой выходной ехать в офис.Коллеги по магазину в прямом смысле не работали, только пили кофе и болтали, до элементарного протирания полок и наклеивания ценников дело у них не доходило Подробнее>>