05.01.2017 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Профессиональная команда специалистов и не менее профессиональная организация всей деятельности Резиденции. Приятно быть частью этого.

Москва,

Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Рада заниматься любимым делом в такой первоклассной организации как Джиэль Мед.

Москва,

Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Хочу работать у вас! Отличные отзывы от сотрудников HR отдела, молодцы, хорошо работают! Раз HR так боится плохих отзывов и строчит свои положительные, значит все в порядке в компании!!! Соискатели - бегите сюда работать, тут здорово!!!!

Москва,

Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Приятное место работы, отличная зарплата. За всё время работы ни разу не сталкивалась с непониманием или конфликтами.

Москва,

Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Оглядываясь на прошлый год, вижу, что лучшим решением было пойти работать в Джиэль.

Москва,

Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Надёжный работодатель, приятный коллектив, условия труда на высоте.

Москва,

Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работа в GLMED открывает отличные перспективы.

Москва,

Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Прекрасная компания, отличный коллектив, достойные условия работы и оплаты труда. Добавить нечего.

Москва,

Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
В компании проработала не долго, т.к. уволили без объяснения причин. Нас почти всех уволили в течение 1 месяца. Сначала набрали, выкачали из нас всю базу клиентов, а потом уволили. Мои клиенты, а это очень обеспеченные люди, до сих пор, при общении удивляются тому, в какую "шарашкину контору" я пыталась их затащить. Некоторые из них приходили познакомиться с этой клиникой, но высказывали мне потом, что я потратила их время. Было стыдно! Но сейчас я работаю в новой НОРМАЛЬНОЙ компании, где уважают время клиентов. ДжиЕль до сих пор набирают менеджеров - выкачивают базу клиентов, а потом увольняют. Не ведитесь.Те услуги, кторые там предлагают, не стоят этих денег. Мои клиенты "в голос" говорят, что в Европе за эти деньги - 3мл.руб. в год, можно лечить всю семью. А здесь не понято что за врачи - ни одного известного имени - погуглите, сами поймете. А такие клиенты идут к врачам по рекомендации, и вряд ли пойдут к неизвестным врачам - что и доказала работа менеджеров. НИ ОДНОГО КЛИЕНТА ЗА 3 МЕСЯЦА!!! НИ У ОДНОГО МЕНЕДЖЕРА!!! А посмотрите какая вероятность увольнения - 73% (что лишний раз подтверждает мои слова)

Москва,

Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Решил тоже отметиться на собеседовании в компании джиэль мед, на должность менеджера по продажам.Из него я узнал, что это медицинская клиника премиального уровня, представляются, что они резиденция-странное, конечно, название, и что они типа уникальные и такого в России нет. Собеседование проходило достаточно позитивно, особенно не грузили. Задавали стандартные вопросы.Впечатления- компания вполне адекватна. Пока ожидал в офисе, обратил внимание, что рядовые сотрудники одеты все официально, джинсов я не увидел, что очень порадовало, все улыбчивые. На "контору" не похоже..В общем после собеседования остался доволен. Пошел бы работать, жду звонка на 2 этап.

Москва,

Подробнее>>