Отзыв : Apple Planet
Решил тут себе айфон десятый прикупить, лазил по сайтам разным, даже думал реплику взять, короче, много вариантов разных перебрал, но хотелось конечно оригинал. Нашёл этот магазин, смотрю цены вообще какие - то адово низкие, не как у реплик конечно, но всё равно. ну думаю дай позвоню, уточню пару моментов. Поговорили с консультантом, понял, что если заказ сделаю, всё равно ничего не потеряю, оплата то по факту получения. Ну и короче, покупка вообще полностью оправданная получилась. Айфон оригинальный, цена низкая. Скидка в 30%, вообще кстати была, круто! В общем, претензий не имею никаких.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л
Подробнее>>