04.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
я ей нужен пока могу дрыгаться! после меня выбросят как фантик. много самодурства и прочих припонов. Реально нечем работать, инструмент и техника изношены.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

19.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Alex MIS» о работе в компании

Alex MIS:
Отрицательные стороны:
Люди, бегите отсюда. Это чмошники , работающие на свой карман. Если хотите чтобы вас обманули - добро пожаловать к господам Бережному, Варченко и их приспешникам. Пожалейте себя, будете работать как рабы с киргизами.

Москва, Угрешская, 2 ст15 - 2 этаж, БЦ Технопарк Синтез

Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
королев ремонт - отзыв работника «Alex Made» о работе в компании

Alex Made:
Отрицательные стороны:
Работал над разработкой двух сайтов для этой компании. Скажу сразу, не знаю как в сфере ремонтов, но в инернет бизнесе полные профаны, хотя всячески усердно туда лезут. Не изучив сферу пытаютс строить из себя умников. Работают по принципу "принеси то, не знаю что". А руководитель Александр Куприян, мало того, что тупой как пробка, еще быдло и хамло! Разговаривает со своими подчиненными как будто они его рабы. Я с такими людьми ни когда не имею дел. Потерял почти три месяца и все без толку!

Москва,

Подробнее>>

25.09.2022
1 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Московская Зеркальная Фабрика

Отрицательные стороны:
Зарплата чёрная, штрафы за всё - не так посмотрел, не туда пошёл, споткнулся и разбил кривое зеркало - по продажной стоимости вычтут из зарплаты, девок гоняют за длину юбки. Особенно свирепствует Пыжова - Маркова-Ясенцева - бывшая учредительница ООО "Терра-Эксперт" которой рулит Юсим. Фабрика построена с захватом чужой территории, по подложным негосударственным экспертизам гражданина Драгомирова Георгия Игоревича, который потерял свой адвокатский статус и был фигурантом дела о мошенничестве по ч.4 ст.159 УК РФ, а до этого поменял свою фамилию с Григорьева на Драгомирова. Мамашка его в Саратове прикрывала его конторы

Москва

Подробнее>>

18.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Marks и Spencer, сеть магазинов одежды и нижнего белья - отзыв работника «alex» о работе в компании

alex:
Отрицательные стороны:
Ох, даже и не знаю, с чего начать, так как минусов много. Итак: -Зарплата. Учитывая, какой объем работы сваливается на сотрудников магазинов, она очень низкая. За три года работы мой оклад вырос на 5 тысяч рублей, что очень мало, на мой взгляд. Премия мизерная, да и ту очень часто срезали из-за программы "Тайный покупатель" (о ней расскажу отдельно). Есть квартальная премия, которая сначала зависела от продаж за квартал, а потом была разработана хитроумная схема, включающая в себя и результаты инвентаризаций, в результате чего квартальные премии у большинства магазинов стали очень маленькими. Переработки руководящим сотрудникам не оплачиваются. Продавцы-консультанты получают очень мало, из-за чего происходит большая текучка. Очень много иногородних сотрудников с, мягко говоря, провинциальном менталитетом, что для такой компании очевидный минус. -Карьерный рост. Для того, чтобы тебя повысили, нужно, образно говоря, "попасть на хороший счет", чтобы ты нравился региональному менеджеру. Чтобы нравиться, нужно вкалывать до седьмого пота, оставаться работать в ночные смены и, ни в коем случае, не высказывать никакого недовольства, иначе не видать никакого повышения как своих ушей. Я работала спокойно, четко выполняла свои обязанности, из штанов не выпрыгивала, никогда не молчала, если

Москва, Сходненская, 56 - 2 этаж, ТРЦ Калейдоскоп

Подробнее>>

14.06.2010 | положительный отзыв
0 0
Elitrabota - отзыв работника «alex» о работе в компании

alex:
изобретательность не знает границ уже.. Надо только думать о тех кто "попадает". А если кто не думает, см. графу "отрицательные стороны".

Москва,

Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Alex Chr» о работе в компании

Alex Chr:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели!!! Пишу Вам для того,чтобы Вы не совершили такой ошибки,как Я, устроившись в эту компанию. Придя в эту компанию,я думал,что компания большая,известная и в этой компании работает система-как часовой механизм!!!! Но УВЫ!!!!я ошибся. Можно писать и писать,но я расскажу и опишу все вкратце. Когда я устроился на должность супервайзера,то никакие дела мне не передали:не дебиторку,не территорию,.... вообще НИЧЕГО.Зато когда я уволнялся-я по какой то причине должен был сдавать дела,которые я не принимал. За ПДЗ я должен был отчитаться за каждого клиента (по 5 ТП) вопрос:ПОЧЕМУ!!!!ответа на мой вопрос-я не услышал. ПДЗ весит с 2009 года,хотя на дворе 2014 уже.Все старые долги списывают (высчитывают) с ТП,СВ, хотя люди в то время еще не работали!!!вопрос: ПОЧЕМУ? ответа я так же не получил!!! Получается так:пройдет,рот ТП,СВ не откроет-значит будем с них списывать.Хорошая политика взымания долгов.СБ совсем не реагирует на служебные записки ТП,СВ о проблемных ТТ по не оплате.А зачем,поднимать свою "5 точку", когда проще повесить и списать потом с ТП или СВ. Клиентов заводят очень долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где это было видано,чтобы фактовых клиентов заводили по 1,5-2 месяца?????????????Это же просто

Москва,

Подробнее>>

20.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Несколько раз оставлял заявку на сайте на вакансию пиццамейкер, курьер. Ответа нет и никто не звонил.

Новосибирск

Подробнее>>

05.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Центр речевых технологий

Отрицательные стороны:
Претензия к hr - в конце собеседования hr с гордым видом заявила, что у них обязательно дают обратную связь всем соискателям. Еще подумал - молодцы, проявляют уважение к времени соискателей, сейчас это очень редко где. Ага... ни звонка, ни сообщения... Если врут в таких мелочах, можно ли верит в остальные сказки...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Папа Джонс

Отрицательные стороны:
Несколько раз заполнял анкету на сайте для устройства на работу. Ответа не последовало.

Новосибирск

Подробнее>>