10.03.2016
0 0
Cabby Taxi отзывы

Рамиль Каримов:
Отрицательные стороны:
Компания развалилась 29 февраля. Кинула работников на зарплату. Слесарям должны по сто тысяч. Офис на Севастопольском 35 закрыт.

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

Подробнее>>

05.01.2014
0 0
Компания Taxi-Tranzit

Гость:
Заказывали в этой фирме микроавтобус на корпоратив в дом отдыха в подмосковье. Так как я занималась организацией процесса, я и пишу отзыв. 1.Оформление заказа прошло безо всяких проблем. Я приехала в офис на Каширку, заключила договор, оплатила часть денег за нашу поездку, так как у меня не было с собой всей суммы. Потом скинула оставшиеся деньги менеджеру на карточку. Очень приятная девушка — менеджер Катя. Угощала меня чаем. 2.Микроавтобус Мерседес Спринтер собрал всех наших сотрудников в разных местах. Кое-кого пришлось подождать (наши девушки уж очень долго собираются). Но автобус практически ни кто ни где не ждал. Может быть к кому-то мы чуть позже подъехали, но только из-за того, что предидущие пассажиры очень долго собирались. И то ожидание составило 5-10 минут, с учтом того, что надо было собрать 20 человек в разных местах. За это огромное спасибо и большой респект водителю Михаилу, за точно расчитанное время. 3.Поездка до дома отдыха. Доехали быстро, весело без проблем. Ребята выпили по дороге по рюмочке коньячку — водитель ругаться не стал, хотя в договоре написано, что распитие запрещено. Водитель помог нам разгрузить наши пожитки и должен был уехать, и приехать за нами уже ночью, чтобы

Москва Каширское шоссе, д.70, к.3

Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Taxi-Maxim отзыв ghtutyhj

ghtutyhj:
Отрицательные стороны:
Часто заказываю такси максим, поражает их фишка выпрашивания на чай так сказать "а сдачи у меня нет" не то, что мне жалко, я сама работаю за мизирную зарплату, а такси стоит не дешево для меня. Раз вообще за пооездку должна была отдать 800 подала 1000, а он сдачу даже и не стал искать морду отвернул. конечно он видит, что подвез меня к дорогому ресторану, зачем же мне сдачу давать. И вообще задают вопросы к кому еду, зачем, что буду делать, больше мне делать нечего как им докладывать.

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Taxi-Maxim отзыв Иван Ринов

Иван Ринов:
Отрицательные стороны:
Такси г***о,заказал машину вечером,утром за 10 мин позвонили сказали что машина не найдена,у****ы

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

13.01.2016
0 0
Taxi-Maxim отзыв I into leaf forever

I into leaf forever:
С ув.Дарья Иванова. Не однократно Заказывала такси и вечно превышают сумму типа мы не правильно даём адрес сегодня заказывая по адресу Ламоновский прс .д. 14 была сумма 640р.00 к но как доехали сумма оказалась 830р.00к созвонилась с апиратор. ну вы же не правильно дали адрес визьде ложь у них и обман!!!

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Taxi-Maxim отзыв Вадим Балашов

Вадим Балашов:
Отрицательные стороны:
Постоянно каждый день пользуюсь услугами разных такси и Максим не исключение, и конечно же в основном всегда во время поездки общаюсь с водителями в основном не по своей инициативе ну и к чему все это я- спросите вы? заметил я следующее что в такси максим исходя из разговоров с водителями все таксисты за шуганные своей диспетчерской службой : одного за то что взял простой себе в карман заставили под дулом увольнения обклеить всю машину наклейками, другому за обсуждение тарифов в чате сделали на рамку гос-номера рекламу и т.д сколько я наслушался за месяц что езжу на максиме.руководству пора задуматься что эти меры разгонят норм. водителей и останутся только бубню-ны которые будут капать на мозг пассажирам пока и они не разберутся.Знаю что такси сетевое и наверное отзыв написал в Тверской офис, а надо наверно в главный

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Taxi-Maxim отзыв Varvara Emelyanova

Varvara Emelyanova:
Здравствуйте. Заказывали в Максим такси -в целом -нареканий нет, машину подают вовремя, везут комфортно, но, цена оператора и цена -которую назвал один раз водитель -разошлась, также оператор -вместо короткого пути от работы -до дома-водителю предоставил(а)длинный и соответственно более дорогой путь. С наличием сдачи у шаферов -напряженка-как показала одна из поездок. Всех водителей по одной мерке -не сужу- т.к. все люди разные. Так как все таки были некоторые моменты в обслуживании- буду тщательнее выбирать фирму в которую буду обращаться .

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

29.03.2016
0 0
Taxi-Maxim отзыв Иван Сергеевич

Иван Сергеевич:
Вот мне интересно кто пишет отрицательные отзывы, вы вывод делает с одной поездки? Я водитель в "Максиме" работаю достаточно давно и приходится терпеть от Вас Уважаемые пассажиры... Вчера три пьяных девушки с двух годовалым ребенком брали штурмом мою машину машины после того как я отказался их везти. Да именно штурмом пытались разбить стекло, помять дверь, итог одну стошнило позади авто она упала и разбила своей бестолковый головой мне задний отражатель. И таких свиней среди Вас полно, а самое главное, что вы даже этого не понимаете. Поэтому поверьте прежде чем писать всякую гадость - мол машину вам не нашли один раз из 10, да возможно просто не было свободных машин, а вы не думали что возможно вы живете в такой районе что туда из за 2000 рублей ни кто не хочет заезжать из за отвратительных дорог например(вы что доплатите за ремонт подвески?) Спасибо тем кто понимает нашу работу и оставляет добрые отзывы! И побольше мудрости тем кто желает первоклассный сервис за копейки.

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

30.04.2016
0 0
Taxi-Maxim отзыв Anna Samburova

Anna Samburova:
Отрицательные стороны:
Два последних раза Максим разочаровало. В первый- приехал пьяный водитель, хорошо ехать было не далеко, а во второй раз, сделала заказ заранее в приложении, чтобы меня от метро отвезли до жилого дома, приехала раньше времени-машины нет, действующих заказов нет, звоню оператору-мне сказали что заказ отменен, тк мне не дозвонились, кто звонил, когда, не понятно, ведь я приехала раньше)... Заказала ещё раз у оператора, минут 10 подождала, вызвала такси Gett, через 7 минут уже ехала, а Максим даже не назначили водителя к тому времени!вот так и заказывай заранее, чтобы отменяли без твоего ведома;)

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Taxi-Maxim отзыв ya20.12

ya20.12:
Добрый день!Очень довольна такси "Максим",заказ до аэропорта Шереметьево,был выполнен на "5".Рекомендую всем.Водитель Сергей белая KIA 602 внимательный.Спасибо

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>