08.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Hendz Holding


Отрицательные стороны:
Если нравится работать только за идею то пожалуйста, а денег тут не заработать. Всё что удаётся заработать так это долги из за задержек зарплаты более 25 дней, что касается руководства, то ничего сказать не могу, ничего от них не получить. Не рекомендую к трудоустройству, лучше поищите себе место получше Подробнее>>

08.09.2022
0 0
Hendz Holding


Отрицательные стороны:
Если хотите работать только за идею то пожалуйста, но денег тут не заработать. Всё что заработаете в этой компании так это долги и потратите все свои нервы, потому что задержки даже белой части зарплаты не редкость при условии что она мизерная, не говоря что уже чёрную часть можно ждать и 25 дней и 30 и месяц. Не рекомендую =( Подробнее>>

02.08.2022
0 0
akron holding: Ужасно


Отрицательные стороны:
Такого крысиного коллектива как у них в бухгалтерии я никогда не видела! Подробнее>>

02.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Hendz Holding - отзыв пользователя Д*** о работе в компании

Д***:
Отрицательные стороны:
Позвонила, сразу спросили, когда я смогу приехать на собеседование. После ряда уточняющих вопросов мне сказали, что со мной не сработаются. А теперь вопрос вышестоящему руководству вот этого недоразумения под названием эйчар - Вы что, релаьно думаете, что ВСЕ кандидаты бросят все и побегут к вам на собеседование, даже не задав элементарных вопросов о трудоустройстве по телефону? И если на интересующие соискателя вопросы эйчар отвечает "Вы знаете, кажется, мы с Вами не сработаемся", создается вполне понятное впечатление о самой (шарашкиной )конторе. Всего хорошего.

Москва,

Подробнее>>

23.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Hendz Holding - отзыв пользователя 8yx о работе в компании

8yx:
Люблю их. Работала чуть больше 2х лет в компании, все очень нравилось. ЗП соотносится с прикладываемыми усилиями, соц. пакет приятный. Коллектив.. ну, женский коллектив.. сплетни, расследования, скандалы). Но достаточно дружный. Руководитель очень нравился. С западным менталитетом. Редко таких можно встретить на высоких позициях в российских компаниях. Открытый для идей и предложений, всегда шел навстречу.

Москва,

Подробнее>>

18.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Hendz Holding - отзыв пользователя Родион о работе в компании

Родион:
Отрицательные стороны:
шарашкина контора

Москва,

Подробнее>>

05.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Hendz Holding - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю в Хендз инженером несколько лет. Отношение к инженерам скотское. Зарплаты не индексировались никогда. Теоретически поле деятельности компании перспективное - обслуживание банковских устройств оплатывыдачи, но на практике ежегодно идёт потеря объёмов с последующим увольнением сотрудников. При чём увольняться заставляют по собственному или предлагают невыполнимые или неудобные условия работы с той целью что-бы ушёл сам. Команда менеджеров молода и как при этом всегда бывает, считает сама себя очень умной, сплочённой и дружной. Все кто далеко от Москвы людьми не считаются. Есть случаи когда удалённые сотрудники получают зарплату через Яндекс-деньги, что-то около 4тыс рублей. При приёме оглашаются одни условия труда а на практике всё гораздо сложнее. Инженеры проходившие обучение в гол. офисе в последний день после подписания договора получают "корпоративный" пылесос для последующей работы и вынуждены тащить его по улицам Москвы в гостиницу, затем каждый в свой регион. Такое впечатление что в компании не понимают что пылесосы продаются в любом регионе России и цены везде одинаковы. Я думал что от этой практики уже отказались, но недавно узнал что всё по прежнему. Унизительная переноска пылесоса по Москве необходима для того чтобы дать понять что работник - это от

Москва,

Подробнее>>

11.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Hendz Holding - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работа очень интересная. Для тех, кто не любит сидеть на месте. Постоянно разные места и люди. Стартовая зарплата очень хорошая, с учетом того, что устраивался я туда без какого-либо вообще опыта. Личностный и профессиональный рост. Все условия для обучения. Отсутствие офисов в регионах. Т.е. с начальством общение происходит только по электронной почте и телефону. Если заявок нет, можно делать свои дела... Бывают дни, когда работаешь один час в день. Для активных молодых людей, любящих не сидеть на одном месте, работать одновременно руками и головой лучше не придумать работы.

Москва,

Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Hendz Holding - отзыв пользователя SDC о работе в компании

SDC:
Отрицательные стороны:
Контора НИКАНОРА

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Hendz Holding - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплату они выплачивают ВОТ ТАК. Уважаемый ххххххххххххххх@hendz.ru! Уважаемые коллеги, Направляем актуальный на 25.09 график ближайших платежей: 1. Дополнительная постоянная премия и премия по мотивации за июнь и переработки Дата зачисления денежных средств – выплачено 2. Дополнительная постоянная премия и премия по мотивации за июль и переработки Дата зачисления денежных средств – 20.10 3. Аренда ТС за июль Дата зачисления денежных средств – 09.10 4. Заработная плата за август Дата зачисления денежных средств – 30.09 5. Аванс за сентябрь Дата зачисления денежных средств – 06.10 сегодня 01.10.2015 прислали письмо: Уважаемый ххххххххххххххх@hendz.ru! Коллеги, В связи с техническим сбоем на стороне банка в настоящий момент не всем сотрудникам зачислена дополнительная выплата за июнь. Средства отправлены повторно и будут зачислены не позднее 7.10. Также уведомляем, что сегодня выплачена заработная плата за август, срок зачисления – 1.10. График прочих выплат остается без изменений. ВСЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ПРОДЛЕНИЯ СРОКА НЕ ВЫПЛАТ ЗП.

Москва,

Подробнее>>