17.09.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Renaissance Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все выше сказанное чистая правда... Денег тоже нет, так что если хотите работать бесплатно - Ренесанс место для Вас

Москва, Пресненская Набережная, 8 - БЦ Город столиц

Подробнее>>

12.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Renaissance Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Подписываюсь под отзывами бывших коллег. Директор компании Новикова Наталья Владимировна нуждается в изоляции от общества. (Параноик в последней стадии).

Москва, Пресненская Набережная, 8 - БЦ Город столиц

Подробнее>>

17.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Renaissance Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Скорее всего, эта конторка, которая позиционирует себя, как полноценное агентство элитной недвижимости, не переживет сегодняшнюю экономическую ситуацию и мои слова не будут востребованы. Но жизнь полна чудес и зачастую законы логики в ней не работают. На этот случай я и пишу, вдруг смогу кого-то уберечь от опрометчивого шага. 1-е, не введитесь на предварительном собеседовании на интервьюера Аллу. Это прекрасный психолог, тонко чувствующий человек, общение с которым подарит вам иллюзию разумности и респектабельности компании. К сожалению, это только иллюзия. 2-е, не верьте генеральному директору г-же Новиковой, когда на окончательном собеседовании она, глядя вам в глаза будет уверенно говорить, что в компании все по ТК. Все наоборот, но г-жа Новикова, похоже, сама верит в то, о чем говорит. То ли от незнания законов то ли от того, что до сих пор живет в мире, где все «по-понятиям». 3-е, если вы согласны смириться с п.1, 2 и рассчитываете на приобретение какого-то опыта, вы тоже промахнетесь - учить вас никто ничему не будет, звонков в компанию практически нет, но даже если вдруг случается чудо, менеджеры компании (2 человека во главе с генеральным директором) впадают в коматоз,

Москва, Пресненская Набережная, 8 - БЦ Город столиц

Подробнее>>

12.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Renaissance Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор Новикова полная шиза!, Денег платить низачто не хочет, кидает своих сотрудников, требует не понятные и не нужные в работе вещи. Офис из 4 маленьких кабинетов и "трех" человек. Денег на рекламму в "Руках" даже нет.

Москва, Пресненская Набережная, 8 - БЦ Город столиц

Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Renaissance Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Была приглашена в солидную компанию, позиционирующую себя агентством по продаже "исключительно" элитной недвижимости, активно трудящемся на данном поприще уже как лет 12.... (для справки - перед эти имела 11 опыт работы в абсолютно адекватной и сплоченной строительной компании, есть с чем сравнивать, ушла только из-за отсутствия новых проектов). Мои впечатления: 1. В мой первый рабочий день оказалось, что кроме меня в данной компании трудится только директор этой компании - Новикова Н.В., остальные сотрудники отсутствую, т.к. их просто нет, и не было. Та девушка, что проводила со мной первое собеседование, уходит, буквально передав мне пароли от всех бесплатных сайтов, на которых дается реклама, типа "Авито", со словами: "Нашла другую работу". Я остаюсь в первый же день в единственном лице всего штата данной компании, кроме ее директора соответственно))) Не хочу перечислять еще раз, все то что уже было написано ранее на этом сайте, но хочу сказать, что именно так все и было и со мной ( в каких то моментах с точностью до мелочей). 2. Все входящие звонки по объектам поступали исключительно на мобильный телефон моей начальницы, и по ее желанию, клиенты передавались

Москва, Пресненская Набережная, 8 - БЦ Город столиц

Подробнее>>

15.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
владелец собеседование проводит на дому, паралельно с собраниями, в формате "монолог себя любимого" - мат, крик на разрыв аорты, почесывание причинных мест. За 4 часа ожидания (20-24:00) двоих уволил, одну сотрудницу грубо толкнул, оштрафовал человек 5-6, предварительно унизив "ленивая свинья, приехала из мухосранска, учителя твои тупые дагестанцы..." Эффективность сомнительная, в частности гендир кадрового агентства все это время сидит и молча слушает, а работает когда? Напоминает затяжной спектакль - в моменты переигрываний засыпаешь, при визге вздрагиваешь. Наблюдать любопытно.

Москва, Знаменка, 13 ст3

Подробнее>>

05.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ирина Муравьева о работе в компании

Ирина Муравьева:
Отрицательные стороны:
Учредитель компании Дзагуров Георгий-нервно больной, вечно обдолбанный или пьяный в нулину! От чрезмерного употребления наркоты у него сорвало крышу необратимо. Он может всю ночь обзванивать сотрудников и орать матами в трубку, может запустить пепельницей в человека, но только в женщину, мужчин-боится))). Не платит з/п по 3 мес. и увольняет людей без объяснения причин))) В этой говноконторе действуют законы девяностых!) то Дзагуров бросается с кулаками на юриста, то он берет в заложники менеджеров))) то обещает всех перестрелять))) то штрафует на 1000$. А самое что смешное-никто не может ему дать отпор!)) там народ как рабы, то ему со своего кошелька деньги несут, то корзины с мусором))) а он над ними смеется))). В общем компания для тех, кто привык чтобы о них вытирали ноги и унижали.

Москва, Знаменка, 13 ст3

Подробнее>>

15.08.2012 | отрицательный отзыв
1 0
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Софья о работе в компании

Софья:
Отрицательные стороны:
Георгий Борисович весьма эксцентричный персонаж. Он выстроил эту компанию и поднял ее на высокий уровень. Но к сожалению, своим неадекватным поведением является единственным пятном на репутации компании. Но стоит отметить, что чаще всего его концерты устраиваются в наказание за невыполнение той или иной работы. В компании существует отдел, который работает без нареканий и от Георгия получает исключительно похвалу. В следствии этого можно сделать вывод, что чаще всего, получающие по голове сотрудники, не просто так огребли. Но это ни в коем случае не оправдывает методов Георгия, именно поэтому в минус.

Москва, Знаменка, 13 ст3

Подробнее>>

28.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не полностью белая компания, требовательное руководство. Да, эмоционально и по делу спрашивает о результате работы. Не согласна с предыдущими ораторами по поводу беспричинных "наездов", они всегда по делу.

Москва, Знаменка, 13 ст3

Подробнее>>

29.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
Возникла ситуация. Не понимаю, почему мне не заплатили, если клиент не расплатился с фирмой, я считаю, что это уже дело фирмы – собрать причитающееся вознаграждение, а я вот вынужден был 11 месяцев ждать, пока они там свои суды выигрывали да с приставами комиссию получали. Я свое сделал, чего ж со мной сразу не расплатились?

Москва, Знаменка, 13 ст3

Подробнее>>