Moscow Show
Отрицательные стороны:
Сходила на собеседование, где по мимо меня было ещё человек 10, нам дали сомнительную анкету, после чего сам руководитель начал рассказывать смысл работы. Потом нас провели в другое помещение, где было до 20 человек. Все бегали, кричали, орала музыка, все пытались продать билетики. В вакансии написано, что до 40к на руки, оклад и процент, в шаговой доступности от метро (я Подробнее>>