Burger King отзывы
Станислав, Москва:
Достоинства
Переехал в другой город по семейным обстоятельствам и долго не мог пристроиться, больше город, вроде бы вариантов куча, а везде пинали. Пошел в бк, к слову подобный оапыт уже был и знал, что меня ждет, шел как на каторгу. Но был удивлен, в бк оказалось не так плохо, все как то позитивнее что ли. Не знаю в чем это закючается, может просто в политике компании или в самом колективе. Зп нормально, в рабстве не держат, договритсья не проблема, если что то не устраивает или про график. Зарабатываю нормально, хватает без проблем. корчое ребят, поверьте по опыту, если уже идете в фаст фуд, то лучше в бк. Подробнее>>