New contact отзыв Иван
Иван:
  обещают з/п от 14.000 до 20.000, а в реальности 6.000 руб в месяц, даже если ты будешь ишачить каждый день и по выходным-и не слушай, что ссут тебе в уши на собеседовании, в реальности ты будешь ишачить, когда тебе скажут, а не когда ты сможешь или захочешь-работаешь работаешь целый месяц, а в итоге говорят, что ты отработал всего 50-70 часов, и люди хватаются за блокноты и в следующий раз записывают в них свои часы.-дарят какие-то стрёмные рюкзаки из страшной мешковины, стрёмные в общем.-суть работы такова, что нужно общаться по интернет-телефонии и с помощью чатов с неадекватными людьми, которым нужно что-то втюхать, продать, навязать какие-нибудь кредиты, тарифы, но людям это в основном не нужно и они шлют вас оскорбительными словами, матом, оно вам надо? психику свою травмировать за копейки?-адекватные люди увольняются с этой конторы через несколько дней и даже несколько часов работы.-очень частым лекарством при такой работе является пустырник и валерьянка, у персонала реально сдают нервы и скачет давление.-чтобы выйти в туалет, нужно отпроситься. -туалеты тоже ущербные, парни еле помещаются в будки 1 на 1,5 метра, которые на втором этаже.А широкие туалеты на первом этаже ближе к вечеру закрывают. В итоге
Смоленск
Подробнее>>