27.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают. Кто уволился не выдают. Подаю в суд.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

07.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd


Плюсы в работе:
хорошо организована работа
Отрицательные стороны:
не заплатили ничего, хотя отработал без замечаний ... Подробнее>>

22.10.2013
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Очень скромная оплата. Не платят или с большой задержкой платят тем, кто увольняется
Плюсы в работе:
хорошо организована работа ... Подробнее>>

23.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Подлая контора! зарплату просто не выплачивают, кормят обещаниями, отношение ужасное! Я отработал 22 смены, деньги получил только за 3! Таких как я причем много!
Плюсы в работе:
сложно найти ... Подробнее>>

10.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Не оплата и задержка оплаты месяцами. Платят копейки, которые еще надо выбить- только на бензин, ни о каком заработке речь не идет. Договор аренды транспортного средства с экипажем- не трудовой договор. Мутный договор,заранее сложно предположить,сколько получишь в итоге. Обещают красиво, а по факту Плохо формируют маршруты с перерывами и задержками Часто хамоватые клиенты, которые искренне удивляются, почему не 600-й мерс приехал за ними. У бухгалтера по оплате постоянно выключен телефон.
Плюсы в работе:
Их нет.Только красивые речи и листочки с описанием себя ... Подробнее>>

28.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Обещания прекрасные, по факту ужас! Маршруты составляются не грамотно. Диспетчера город не знают, приходится развозить в разные концы города одновременно. Перерывы между заказами по 1 - 1.5 часа. Адреса доставки пассажиров указывают с ошибками. Оплату не производят и не говорят даже примерные сроки оплаты. Готовлю документы в прокуратуру!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

06.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Закончил работу 27.01.2014 г.. На 6-е марта зарплата не получена, притом, что было обещана в первую очередь тем, кто отработал в новогодние праздники Распечатку заказов выслать отказываются, ссылаясь на то, что предоставляют ее только работающим водителям. По телефону, который работает всего 3 часа дозвониться невозможно. Из шести зарплат только одна пришла вовремя, четыре с опозданием от 6-ти до 10-ти дней и последняя, как уже написал, до сих пор не выплачена. Если, кто работал, напишите, пожалуйста, от чьего имени перечислялись деньги? Буду обращаться в трудовую инспекцию. Не советую эту компанию.
Плюсы в работе:
ничего положительного не вижу. ... Подробнее>>

13.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
обман по полной программе. Если вы нормальные люди ни за что не идите работать в стафф сервис
Плюсы в работе:
некоторые нормальные диспетчера ... Подробнее>>

08.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе rbtt consultants ltd

Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватный менеджмент. Неуважение к сотрудникам. Высокая текучка. Прием сотрудников в штат ведётся постоянно, но никого не оставляют-увольняют до окончания испытательного срока, отсюда и вакансии компании одни и те же на протяжении многих лет. Не имеют отношения к проектированию по нормативам РФ (не было прецедентов написания ими спецификаций оборудования). Часть сотрудников югославы отсюда никакой координации того что они называют "проектом"))) внутри фирмы. Неуважение к заказчикам и партнёрам (то что я слышал про murrayolaoire и ove arup - просто уши вянут). Неаккуратность, разгильдяйство, нервозная обстановка, неумение рассчитать трудозатраты - характеризует компанию. Если Вы проектировщик - то примите дружеский совет, потратьте время и поищите компанию в которой можно работать и расти, а не подвергнуться прессингу, оскорблениям и штрафам(такое тоже имело место).
Плюсы в работе:
Работа исключительно с 9-00 до 18-00. Нет овертаймов. ... Подробнее>>

07.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе rbtt consultants ltd


Плюсы в работе:
Отличный офис рядом с м. Цветной бульвар, просторный, уютный, хорошо оснащенный. Молодой, дружный, бесконфликтный коллектив, приятная рабочая атмосфера, командный дух. В компании работает несколько специалистов, признанных лучшими в Москве в своей области - есть у кого поучиться. Прохождение экспертиз проектов без единого замечания. Заказчики нередко по своей инициативе присылают письма благодарности коллективу за отличное выполнение проекта; приятно читать такие отзывы и быть частью
Отрицательные стороны:
Не знаю. ... Подробнее>>