585*золотой
Отрицательные стороны:
Компания сплошной недостаток. Отвратительное отношение к сотрудникам! Если увольняешься до 1 числа, наработанную премию не получишь, если после 1 числа, то премию ждать 2 3 месяца, а то и больше, пока не пройдёт ревизия, а ее может не быть вообще! А дго так это вообще отдельный котел в аду для неё, отношения к сотрудникам как к рабам, никакого уважения, а Подробнее>>