28.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Artel Finance Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Достойная компания, отличные и прозрачные условия в договоре. Есть сайт и офис. Профессионалы своего дела

Москва,

Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : System Finance Group

Нужнв была услуга реструктуризации долга, в одной организации попытались навешать кучу доп услуг, пришёл в Систем Финанс. Очень порадовала бесплатная консультация, там все рассказали, расписали каждый нюанс. После заключения договора назначали персонального юриста, который всегда был на связи, что очень удобно.В итоге услугу получил быстро и качественно по разумной цене.Рекомендую эту компанию, специалисты действительно понимают, что делают

Россия, Москва, Пресненская набережная 12, Башня федерация восток 18й этаж

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Finance Status - положительный отзыв

Фелька:
Привет! Совсем недавно для себя открыла платформу от Finance Status. Оказывается безопасный заработок в интернете возможен! Давно искала, как преумножить свои сбережения и нашла! Вклад свой кстати можете застраховать, но я считаю что в этом нет необходимости, деньги можно забрать в любое время, если они вам понадобились. Причем выводят очень быстро, даже начать переживать не успеете)

Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : System Finance Group

Одна из немногих компаний, на моем веку, в сфере финансового консалтинга и юридических услуг, с которым приятно сотрудничать. Грамотно проконсультировали, помогли решить вопросы перепланировки жилого помещения в нежилое. Сделано все было максимально быстро, от меня практически ничего не потребовалось. Услуги компании окупились быстро. Могу порекомендовать.

Россия, Москва, Пресненская набережная 12, Башня федерация восток 18й этаж

Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Finance Status - положительный отзыв

lasha:
Самые оптимальные условия по вкладам, которые мне удалось найти. Кстати проверяла компанию в налоговой – все отлично, никакого криминала. При регистрации сразу получаешь стандартный статус, но я решила пойти на премиум, там условия мне больше нравятся, так как вклад делаю надолго. Самое главное, что в любой момент могу забрать деньги уже через пару недель. Такие условия вижу впервые.

Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Finance Status - положительный отзыв

Luc:
Через "Финанс Статус" получаю прибыль уже почти полгода. Но и начали функционировать они совсем недавно, как раз где-то в конце прошлой осени. Фирма делает своё дело не идеально, но работать можно, деньги платят и вполне достойные. Вложил уже немалые средства. Если хочется жить на пассивном доходе, то это отличный вариант. Даже с небольшим вкладом можно получать неплохо. У меня за май прибыль получилась 40 тысяч рублей, лично мне такой суммы хватает на жизнь с комфортом, потому что живу я в провинции и зарплаты здесь низкие. С работы конечно не увольняюсь, все таки инвестиции дело рискованное, но уровень жизни повысил - это факт!!

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Finance Status - положительный отзыв

Kolaak:
Перспективный сервис! Кто имеет опыт инвестиций в сети - меня поймет. Агрессивный маркетинг, выгодные условия для партнеров и продуманные стратегии в купе делают проект реально комфортным для ДОЛГОСРОЧНОГО сотрудничества, что с такой доходностью - большая редкость! Доход пассивный, удобно совмещать с основной работой или просто бытовыми делами. Звонил в поддержку, пообщался с Викторией, приятная и умная девушка, скажу я Вам! Многие моменты разъяснила, хотя основные моменты и так сразу понятно. Виктории кстати отдельный привет)) Обращайтесь к ней смело, если какие вопросы возникнут, девушка знает своё дело) Проекту в целом респектую, присоединяйтесь народ, не теряйте время!)

Подробнее>>

15.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Qube Finance

Отрицательные стороны:
на собеседовании обещали оклад + проценты, в итоге сидел делал холодные звонки, а потом когда дело дошло до того чтобы дали договор прочитать(сразу договор не дали потому что якобы он еще в отделе кадров готовится) оказалось что оклада вообще нет, а зарплата варьируется ежемесячно по решению руководства. Сама обстановка в офисе напоминает курятник в котором искуственно все суетятся чтобы создать видимость работы, холодные звонки делаются по непонятно откуда взятым базам, люди просто в шоке когда им набираешь и предлагаешь блин инвестировать в акции)) Вообще работа оч. похожа на сюжет фильма бойлерная!!!!
Плюсы в работе:
из 8 претендентов взяли всетаки на работу))) ... Подробнее>>

16.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Qube Finance

Отрицательные стороны:
мальчик проводил собеседование, Зелемхан его кажется зовут, вообщем еще на этапе собеседования показалось что что-то не так с этой компанией, было ощущение что просто бесплатную раб. силу набирают а на образование и прочие навыки им всеравно
Плюсы в работе:
На хэдхантере заманчиво все было, но вовремя одумалась ... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
1 0
NBK Finance

Положительные стороны:
Я устроилась в НКБ Финанс полгода назад на должность — помощник юриста. Опыта работы, как такового не было, поэтому по началу было сложновато. В компании проводят обучение для сотрудников, объясняют... Подробнее>>

Посмотреть комментарии