ООО "СП Бизнес Кар" отзыв сотрудника Fiw
положительная сторона компании: Жизненный опыт хороший. Тоже самое что в армию сходить, хорошо конечно, но нифига оно тебе надо? отрицательная сторона компании: Почитайте отрицательные отзывы о major, такоеже хамское отношение, только штрафы меньше. Но и зарплата самая низкая среди конкурентов, приемщик зарабатывает после кризиса от 15000 до 25000, механники, продавцы аналогично. Забыл когда покупал себе новые вещи. С нового года сократили отдел экспертов на телефоне, решение? Оно есть! На их месте будут работать приемщки, каждый 5 дней в месяц бесплатно, по 12 часов сиди на телефоне! Бесплатно! Зп чистая сделка 1% от выручки, в хороший Подробнее>>