Д-фото отзыв сотрудника Ольга
Все правильно, эта организация сплошной обман, даже если вас оформили по трудовому договору, это не значит, что налоги будут оплачены, так как отчетность не сдается с 2007 года.Чтобы получить аванс, надо целую неделю ходить к зам.ген.директора и записываться на определенный день, а в итоге вам выдадут 4000 рублей за отработанные 3 недели.Кадры и бухгалтерия не ведутся вообще. Кредитов у организации на 10 миллионов, фирмы сразу ликвидируют, при этом сотрудников перекидывают из одной организации в другую. Объявления по подбору персонала выходят каждую неделю, так как люди просто бегут.Ген.дир.Никитин самый настоящий хам, вытирает ноги об людей, в итоге в конце месяца все Подробнее>>