04.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Отрицательные стороны:
К сожалению, в коллективе много стукачей. По одному на комнату. Большая текучка, в связи с отсутствием какой-либо мотивации (нет медицинской страховки, нет каких либо премий (для рядовых сотрудников), нет годового бонуса, на новый год даже календарик не дождетесь), экономия на всем. Очень неприятное отношение к рядовым сотрудникам со стороны руководства, т.е. полное равнодушие, никого и ничего не интересует. Также сам офис оставляет желать лучшего. В общем не рекомендуется данное место.

Москва,

Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания жополизов и льстецов!!! Если таковым не являешься-съедают на ура,будь ты продавец или заведующий! Родственникам в одном Фиксе работать запрещено,однако в г.Борисоглебске заведующая по имени Таня и заведующий по имени Олег живут гражданским браком и работают припеваючи!!!! Потому что с Воронежским куратором Яной Генадьевной на короткой ноге,вот она их и прикрывает,хотя у них в магазинах как в синарнике и недостача стороной проходит,зато в других Фиксах Воронежской области за это пологается 8лет растрела!! Ужасная компания!!!

Москва,

Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя лена халдина о работе в компании

лена халдина:
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон больше, чем в данной сети магазинов. начнем с того что обман с отработанными часами, соответственно с зп, отношение скотское, и махинации с зп. Руководству наверное нравится черный пиар данной компании. Руководители хамло, надевшие короны, или забыли их снять когда вышли с толчка. Самая стремная компания, где обманывают всех, если у вас есть трудовой договор он вам не дает не каких гарантий, т.к он составлен каким образом что не чего не доказать.

Москва,

Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
охраны нет,Служба Безопасности позволяет себе безосновательно хамить сотрудникам,а как поменяли заведующую в магазине начался форменный бардак,она половину персонала сама уволила с формулировкой -(не нравятся они мне),а тех кто убегает "по собственному желанию",обвиняет во всех смертных грехах.а еще плохо то,что обязанностей у нас много,а вот прав никаких(

Москва,

Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
По поводу работы (хотел устроится- отговорили работники) Бесплатная рабская стажировка три дня. (не оплачивается от слова совсем, а работаешь как ишак) Постоянно занимаешься товаром. Разгрузка машин с товаром. ОГРОМНАЯ текучка кадров. Возвраты товара- ипут мозг покупатели. Товар- дешевка из Китая и Индии много брака. Но блть за 39 руб. у нас же хотят как за 3900 качество. Вот всякие старушенции и прочие дебилы выносят мозги. Вакансии висят постоянно. Стоит разместить на сайте что то вроде: ищу работу грузчиком, мерчендайзером- приглашают на собеседование немедленно. Даже звонят. з/п 15500 2/2 по 12 часов. И по рассказам уволившихся- и ту не заработать. Вообщем очередное рабство.

Москва,

Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал в центральном офисе, почти с момента основания фирмы. Работал много, как папа Карло, командировки (на 100р в день). Часто выезжал в командировки ночью (в 2-3 часа), на своей машине. Возвращался также 2-3 ночи. Набегало за год переработки по 5-7 суток. когда ударил кризис 2009г, народ уволили, перебросили работу на оставшихся сотрудников, говорят не нравиться уходи. ну, все сидели работали. 2010-2011 дела пошли в гору, пошло много открытий новых магазинов. пора бы людей набрать, поднять зп выжившим, поднять в должности. И ни слова о доплатах, премии, и еще какой либо похвалы. Ан нет!!! мой начальник сидит и говорит, обожди еще чутка, сейчас никак. Начальник тупо сидит и получает зп (не маленькую, около 200 т.р. точно не скажу) и играет в маил игры, да и айпад. в общем типичное ГОВНО. и вот проработав 3 года в данной компании меня увольняют одним днем. Сказали плохо работал. не хочу сказать, что там сотрудники говно, отдельное трудяги-работяги своего дела были, было, и сейчас остались работать либо особо приближенные к "царю", либо жополизы (каких там человек 20 наберется,

Москва,

Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Фикс Прайс Луч (Цавр) – работа для альтруистов. Работа «за идею» - это то, что очень устраивает г-на Полякова. Я проработала в данной фирме год, сменив несколько работ не сходя с места. Г-н Поляков, бегая от налогов, переоформляет все и всех, то на Фикс Прайс Луч, то на Фикс Прайс Цавр. Условий для труда не создано никаких. Магазин на главном автовокзале не оборудован. Раздевалка-столовая сделана на месте бывшего туалета. Канализационные трубы не закрыты. И неописуемые ароматы сопровождают не только обед, но и дорогу домой. Тепловых завес и отопления в магазине нет. И в сильные морозы сидели на кассах в пальто, шапках и сапогах. Сплиты летом не выдерживают жару и текут. Их отключают, и персонал сидит в духоте по 12 часов на кассах. За то поставлен сплит руководству, чтобы им было не жарко. Выплата заработной платы производится по желанию высшего руководства. Оклад минус налог отдают. А обещанную премию хочу дам, не хочу не дам. За декабрь отдали 11 февраля. За январь в марте. За май, июнь, июль не дали вообще. А эта сумма составляет половину заработной платы. Персонала постоянно не хватает. Но если кто, то

Москва,

Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Здравствуте всем!) Хочу рассказать свою историю работы в этом магазине ... Живу с Саратове.В магазин Фикс Прайс пришла работать администратором в мае 2014.в начале было все отлично, несмотря на маленький коллектив.старались изо всех сил и радовались притоку покупателей. потому как работали с самого открытия магазина.Наша директор месяца через полтора начала помогать региональному менеджеру в открытии других магазинов в Саратове и области и по этой причине естественно отсутствовала на рабочем месте.ЕЕ работу выполняла я и мой напарник.четыре месяца пахали как лошади .. но опять же старались изо всех сил.Региональный менеджер предложила мне стать заведущей в новом магазине, я с радостью согласилась.Наша директор без моего ведома отказалась от этого, сказав что она скоро уйдет в новый магазин, а на ее место встану я.потом я обнаружила (опять же в отсутствии директора ... она открывала магазин в Ершове) недостачу по пиву.Когда приехала наша директор, сказала что будем предварительно считать магазин.считали постепенно.Директор что то сама подсчитывала по программе.потом сказала что у нас недостача. говорила об этом несколько раз и цифры были всегда разные от 40 до 150 тысяч рублей.на следущий день сказала что выяснила откуда недостача.недовоз товара.Я спросила а где

Москва,

Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ju Lia о работе в компании

Ju Lia:
Прочла немало отрицательных отзывов о работе в данной компании, поэтому решила написать собственный отзыв. Пришла в Фикс в марте на должность администратора, и, знаете, это первая работа на которую мне хочется идти утром) прекрасный коллектив, самая лучшая заведующая, таким составом я хоть до пенсии готова здесь работать. никаких махинаций с з.п.,всегда вовремя, ни одной переработки... Так что в моей работе отрицательных сторон нет!

Москва,

Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
"Перспективная" компания сидит в нескольких маленьких кабинетах. Отношение к линейному персоналу, как к свиньям. Постоянная текучка. Неадекватное руководство с раздутыми амбициями. Подумайте миллион раз, прежде чем идти туда. Потраченные нервы и время вам не компенсируют. Никакого соц.пакета, ДМС и бонусов.

Москва,

Подробнее>>