13.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Да уже не важно о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Были месяца, когда ты работал как проклятый 52 по 8 часов(дай бог начиналось так), чтобы в МСК получить зарплату продавцом 40к. Из-за этого забросилась учеба, мой непосредственный лучший директор магазина, к сожалению которого не замечали, хотела чтобы я пошла дальше, ибо кассиром мне было уже не интересно. Опыт в помощи другим магазинам, стала Старшим продавцом, но по приходу нового директора, я вернулась в продавцы. Дождавшись очередного выхода в свет, выход на СПК в умирающий магазин, где директор(простите за выражение) Г*ндон, я понимала, что так нельзя оставлять. Вообщем спустя пол

Москва

Подробнее>>

08.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Недостатки есть на любой работе и у каждого они свои

Московская Область

Подробнее>>

12.06.2022
0 0
ТВОЁ


Отрицательные стороны:
Маленькая зп, укд просто каждую неделю, сами не знают чего хотят толком, а бывает что и чаще. Камер в магазине нет, воруют постоянно: тм говорили, ей все равно. Ставка на магазин сотрудников маленькая, бч часов маленький. Иногда выходишь за бесплатно, так как не хватает бч часов. Два человека в смене, из этого следует, что воруют ещё больше, когде один человек Подробнее>>

07.05.2022
0 0
Твое решение плюс

Отрицательные стороны:
Предыдущие отзывы подтверждаю. Руководитель - Никифоров Алексей Леонидович - "сказочный" дилетант в IT разработке. Когда то ему удалось написать пару класcов на Java в стиле if else и после этого он решил, что в состоянии выносить суждения о том, как надо писать приложения. Культуры разработки нет, в активе у компании одно решение с единственным клиентом, который скорее всего думает, куда бы сбежать от expa платформы. Кидают с оплатой
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

23.04.2022
0 0
ТВОЁ


Отрицательные стороны:
Магазин Columbus, бегите глупцы, вам директор [С.] , который уходит когда захочет, при увольнение даже мед книжку не отдаст, будто он за неё из своего кармана платил , только директор за порог и начинается , спк выходят купить и могут спокойно просидеть часок на складе , старенькие распределяют обязанности так , кидают примерку и разноску поставок на новеньких .Отвратительное место Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
И вот моё самое любимое! Всё время хотела написать про эту компанию настоящую правду! 1) Во-первых, начнём с того, что компании абсолютно НАСРАТЬ на людей от слова совсем!! Это я про зп. Честно говоря, вот дать бы им самим на такую зп пожить... Это просто ужас. В Орехово-зуево я получала в месяц 19 тысяч... Вы просто представляете, как это мало???! А в Электростале, чтобы получить 30 к в месяц я работала как собака. И практически без выходных.. Это позорище!! 2)Во-вторых, согласна с отзывами по поводу укд и отчётами...Это работа, скорее всего

Электросталь

Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Работа за всех и сразу. Ты продавец-кассир, мичендайзер, консультант, грузчик, кладовщик и т. д. Оплата копеечная-100 руб час, график с 10-22, с 13-22, вычитаем обед, итог 10 часов за смену! УКД должен делать мичендайзер, но двигать тяжести будете Вы и не дай Бог вы этого не успеете сделать. Камер нет, охраны нет, работаем в основном по 3-2 человека, не уследить за залом ну ни как!!!! Потому как Вас загрузят работой по полной, для того чтоб люди успели наворовать. А потом просто ревизия и вуаля Вы должник и с вас

Владикавказ

Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лейла о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Я работала в магазине «563 Твоё», г. Краснодар, ОЗ Молл. Несмотря на то, что я несовершеннолетняя, смены ставили всегда до 22 часов, и иногда до 23 часов! Обманули при расчёте - мне выплачена заработная плата за декабрь, которая соответствует 58 рабочим часам. Но по графику у меня часов больше. Фактически в декабре отработано 83 часа. В ноябре я отработала 57 часов. Но получила зарплату за ноябрь за меньшее количество часов. Я задала вопрос: "Почему количество отработанных часов не соответствует выплаченной заработной плате" - директору магазина Гаценко Светлане Викторовне и

Краснодар

Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Старший продавец о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Укд отдельная тема, мерчендайзеров набрали с улицы и они по настроению заставляют переставить весь магазин за 15 минут, переодеть манекены и оформить витрину. Сегодня витрина одна, а завтра снова переделываешь. Компании выгодно воровство, поэтому на смене 2-3 человека. В декабре был просто вд, когда на смене 2 и один идет на перерыв, огромная очередь на кассе, в примерочной и нет времени следить за залом. Воруют очень много и тебе потом за это платить. Куча обязанностей и очень маленькая зп. Приходила домой и просто валилась с ног

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Увидела вакансию, в объявлении было указано, что зп от 38к. Связалась с девушкой hr, она сказала, что часовая ставка 180₽/час уже с вычетом налога+премия за выполнение плана магазином. Договорились о собеседовании в тц Охотный ряд. Старший кассир Сергей, который «проводил» собеседование даже не поздоровался, швырял все вещи, которые он там разбирал, спросил у меня «ВЫ КТО?!», а я сама должна догадаться, что он хотел узнать моё фио. Заполнила анкету, но если честно, то с таким отношением я уже хотела развернуться и уйти, но стало жалко потраченного времени на проезд.

Москва

Подробнее>>