22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Топ Лайн

Положительные стороны:
Хорошее начальство. Умеют слушать и слышать, прислушиваются к пожеланиям, что улучшить или изменить. В целом, никаких минусов в работе тут не увидела. Коллектив приятный, клиентов не делим, всем хватает.

Москва

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Топ Лайн

Положительные стороны:
Работаю в компании 6 месяцев, уходить не планирую. это активные продажи, но всему обучают, дают возможность развиваться! компания белая, продает качественные нужные продукты! зарабатываю около 50000 руб. в месяц с учетом того, что работаю из дома! Можно заработать дополнительно по акции "приведи друга" 15 000 руб., я уже за 2-их родственников получил, которых устроил! Они живут в Ярославской области, там такие зп мало кто получает! Работают, довольны!

Москва

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТОП-Ремонт

Согласна с положительными отзывами о Топ-ремонте. Сейчас, когда дело касается ремонта трудно найти ответственных профессионалов. А здесь действительно настоящие профи. Мы уже второй раз к ним обращаемся. Сначала они сделали ремонт в нашей с квартире, а потом мы пригласили их для ремонта в доме родителей.

Россия, Москва, БЦ "Гранд Сетунь Плаза", ул. Горбунова 2, стр 3

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
10 из 10, производитель замечательный! Рады, что взяли именно тут паркет, качество топ

Положительные стороны:
Стильный дизайн паркета (я визуал), для меня, как потребителя, в приоритете комфорт и эстетика! Подробнее>>

11.08.2017
0 0
Компания Пульт топ

Кирил:
Отзыв Занимаемся Обслуживанием шлагбаумов и автоматизированных систем контроля, периодически здесь приобретаем брелки и пульты. У них хороший ассортимент. Последний раз брали Брелок Apollo - 30 штук, за опт скинули 150 рублей с одного, хорошая система, больше берёшь, меньше платишь. Доставили быстро и абсолютно бесплатно. Хорошая компания, приятно работать.

Москва, ул. Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

17.08.2017
0 0
Компания Пульт топ

Михаил:
Занимаемся установкой ворот и шлагбаумов на частных территориях, у данной компании заказываем брелки и пульты. Нравится выбор и обслуживание, менеджеры всегда порекомендую товар, проконсультируют, но чаще всего берем продукцию Came, уже не один раз убедились в ее качестве, и от клиентов своих жалоб на эти пульты не получаем. Что касается доставки, то всегда вовремя, цены нас так же устраивают, тем более, что часто бывают скидки.

Москва, ул. Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Пульт топ

Леонид:
Заказывал пульт для автоматических ворот на сайте этой компании. Ассортимент у них действительно впечатляющий. При чем, я заметил, что чем больше брать товара, тем выгоднее его стоимость. Это, конечно же, больше актуально для оптовиков. Я же брал только один пульт. Взял от бренда Apollo. Пульт работает отлично. Спасибо компании Пульт топ за сотрудничество. 

Москва, ул. Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТОП-Ремонт

Очень захотели сделать ванную с теплым полом, чтобы зимой было приятнее там находиться. Страшно было, что придется еще дороже все это ломать потом. Но нашли в интернете компанию топ-ремонт, отзывы были положительные. Теперь и сами пишем положительный отзыв)) Работу сделали на отлично. Теперь в ванной можно хоть на полу спать!

Россия, Москва, БЦ "Гранд Сетунь Плаза", ул. Горбунова 2, стр 3

Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе рсм топ аудит

Отрицательные стороны:
Очень много разных родственников и друзей и нет конкуренции. Расслоение по з/п - во много раз. Ощущении кастовости.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе рсм топ аудит

Отрицательные стороны:
Отвратительный персонал: на корпоративных вечеринках ( очень любят выпить на работе, несколько людей даже уволили за пьянку!!!) обсуждают взятки от клиентов!! Отвратительное помещение: все сидят по маленьким кабинетикам, боятся даже в коридор выходить лишний раз, все знают по каблукам кто куда идет... Жуть! Отвратительное отношение к людям: они откровенно кидают не только собственный персонал, но и подрядчиков , и особенно клиентов! Бизнес ведут по-еврейски, это компания рыба-прилипала к госуд и полугосуд компаниям! Откаты 30% за контракт.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>