10.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Проф Строй МСК - положительный отзыв

Гость Марина:
Обзвонила несколько компаний, узнавала условия насчёт чернового ремонта. Здесь мне дали более грамотную консультацию и на вопросы внятно ответили. Решила с ними и заключить договор. У меня квартира новая, там надо было ремонт сделать. С прорабом Александром, мы все нюансы обсудили, и бригада приступила к работе. В сроки уложились, проблем в ходе ремонта почти не возникло, не считая кривой проводки в стенах, но всё решаемо было. Работа сделана.

Москва

Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Проф Строй МСК - положительный отзыв

Дмитрий:
Очень толковая компания, я вот не зря обратился сюда, чтобы в моей квартире ремонт был сделан. Сделали всё качественно, аккуратно и без каких-либо проблем, поэтому я остался доволен. Отдельное спасибо дизайнеру Виктору за симпатичный проект, а еще прорабу Ивану и его команде рабочих. Рекомендую!

Подробнее>>

14.01.2022
0 0
ООО ЭКО ПРОФ СЕРВИС - негативный отзыв

Лживые сотрудники, особенно, директор. По телефону обещают золотые горы, а приходишь на собеседование, даже не смотрят документы. Хамят, пользуясь своим положением. Вообщем, ЛОХОТРОН. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Проф Строй МСК - положительный отзыв

Тамара:
Компания сделала нам неплохой ремонт в детской. Выровняли и покрасили стены, без бликов и разводов, работа качественная, мы довольны. Летом хотим сделать ремонт в оставшихся комнатах, снова обратимся в компанию "Профессионал", убедились в качестве предоставляемых услуг.

Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Проф о компании Градпроект

Отрицательные стороны:
Отношение руководства к работникам просто ужасное.На всех собраниях говорится одна и та же фраза "мы о вас думаем".Видимо думают как еще надежду на выплату зп вселить)Задержки зп.Черную вообще не выплачивают.Но это ничего по сравнению с тем что работников могут просто забыть в старом офисе .В новом офисе на Дербеневке строгий режим.В туалет и покурить в строго отведенное для этого время.Каждый день люди уходят.Устраиваясь на работу никто не сообщает о задержках в зп.поэтому люди и соглашаются на предлагаемые условия.Весь офис сидит и ждет пока выдадут то,что должны.После выплаты наверное

Москва

Подробнее>>

17.04.2022
0 0
Питер Проф


Отрицательные стороны:
Сотрудник отвечающий на звонки по вакансии не здоровается, не представляется. Его не интересует ни чего, только лишь сделана ли у Вас прививка. А если сделана, говорит прислать резюме на почту. На резюме не отвечает. Уважающая себя компания не стесняется ответить отказом. Не тратте свое время. С порога такое неуважение к кандидату о чем то говорит. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Проф Строй МСК - положительный отзыв

Авксентий:
Начали сотрудничать с данной компанией, в июне месяце. Хотели в своей однушке сделать капитальный и косметический ремонт. С прорабом Виталием общий язык нашли сразу. Хотели чтобы все было сделано в белых тонах. Весь ремонт длился месяц и 20 дней. Результатом довольны. Все чистенькое, белое. Даже нашей миниатюрной ванной комнате, смогли придать новую жизнь. Все смотрится красиво. Сроки сдачи были соблюдены. Ни за что доплачивать не пришлось.

Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Проф Строй МСК - положительный отзыв

Александр:
Заказывал ремонт квартиры под ключ. После оставленной заявки мне перезвонил замерщик и я с ним договорился на когда приехать. Прибыл он как и было оговорено, всё замерил примерно сообщил сумму за работу. В общей сложности мне за месяц её сделали Оплачивал по факту выполненной работы. Прораб толковый, все сметы и цены соответствуют договору. Хотелось бы отметить, что недоделок не обнаружил, а сам ремонт выполнен качественно и профессионально. Рекомендую

Москва

Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Проф Строй МСК - положительный отзыв

Александр:
Заказывал ремонт квартиры под ключ. После оставленной заявки мне перезвонил замерщик и я с ним договорился на когда приехать. Прибыл он как и было оговорено, всё замерил примерно сообщил сумму за работу. После уже с дизайнером разрабатывали мебель. В общей сложности мне за месяц её сделали. Оплачивал по факту выполненной работы. Прораб толковый, все сметы и цены соответствуют договору. Рекомендую

Москва

Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Проф Строй МСК - положительный отзыв

Алексей:
У нас небольшая однокомнатная квартира и, чтобы привести ее в хорошее состояние, заказали у них косметический ремонт. Хотели еще сделать потолок натяжной, но решили оставить старый, чтобы они его немного отреставрировали. Сделали точно в срок и получилось прилично, по крайней мере, лучше чем было. Так что, могу их рекомендовать.

Подробнее>>