16.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Техно Ёж отзыв сотрудника

Иван:
Отрицательные стороны:
В теории всё очень интересно, а вот на практике, конечно, явные проблемы:- не соблюдение и явное нарушение ТК РФ- обман ФНС- обман сотрудников- обман клиентовМошеннический украинский бизнес на территории РФ.

Москва.

Подробнее>>

10.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Техно Ёж отзыв сотрудника

Эдик:
Отрицательные стороны:
Нарушение тк рф, штрафуют за все подряд, неуважение к сотрудникам, начальство хохлы, работаешь 7/0 по 12 часов.

Москва.

Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Техно Ёж отзывы о работодателе

Алексей:
Отрицательные стороны:
Трудоустройство через телефонный разговор и звонок по скайпу, никакой конкретики не говорят от слова вообще, так что будьте готовы в процессе работы к "мы вам ничего не обещали".

Москва.

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 1
Техно Ёж отзывы о компании

Роман:
Работаю в компании уже 3 год и ТехноЁж стал для меня чем-то большим, он стал семьей! За год я вырос до кустового директора, что позволяет мне иметь хороший доход, какой именно могу ответить по почте romanoninetyone..[]..gmail.ru )) . Многое в компании внедряется по инициативе самих сотрудников, что не нравится тем, кто привык работать под прямым руководством, которое у нас конечно тоже есть и постоянно придумывает новые мотивации, тренинги для реализации своего потенциала в продажах и управлении. Что бы ближе с нами познакомится советую придти и увидеть все собственными глазами, увидеть нас и наших постоянных покупателей, нашу продукцию и подход к работе. Время вы точно зря не потратите. По всем вопросам обращайтесь по email, который я указал выше.

Москва.

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Техно Ёж отзывы сотрудников

Тимур:
Отрицательные стороны:
Ходил устраиваться, примерно с месяц назад. Оформления нет, больничных нет, отпуск не оплачивается. Украинская фирма, работают даже не в "серую", а тупо в "чёрную".Заболел во время стажировки - сказали ждать не будут, видимо очень много соискателей в столь роскошное место.

Москва.

Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Техно Ёж отзывы

Антон (Санкт-Петербург, продавец):
Работаю в компании около двух лет. Сходу влился в молодой коллектив, прошёл стажировку с практикой продаж и работы с клиентами (которая оплачивается), досконально объясняли и рассказали что такое ТехноЁж, поставили работать на ТТ рядом с домом, рабочий день по 9 часов со сводным часом на обеды/перекуры. Компания даёт много бонусов для сотрудников ежемесячно, дарит гаджеты на день рождения, оплачивает коллективные тренинги и корпоративы. Есть возможность карьерного роста от продавца розницы до территориального директора сети. Зарплата на уровне средней по городу, все зависит от успехов в продажах (они, кстати, не личные) можно унести за месяц 25 тысяч, а можно и 65. Трудоустройство официальное по ТК РФ, отпускные оплачиваются. Торговать товаром, которая предоставляет сеть не стыдно, общаться с клиентами можно свободной форме, нет никаких заморочек. За результаты работы есть премирование как личное, так и на торговую точку. Из минусов можно отметить разве что порой нестабильный заработок и отсутствие оплачиваемого больничного, в остальном для молодых ребят это будет лучшим вариантом начала карьеры в сфере продаж. Ставлю компании твёрдую четвёрку!

Москва.

Подробнее>>

05.10.2020
1 0
ООО "Техно-ЧПУ"


Отрицательные стороны:
Давно хотел написать отзыв об этой компании, но руки как то не доходили. Теперь же когда у меня дело дошло до того, что я написал иск в суд — больше ничего не сдерживает. Надежда все урегулировать мирным путем исчезла. Покупал я в ооо ск Роутер (это предыдущее название сайта Ефремова cncrouter.ru сейчас он называется ооо Техно чпу, но может также

Россия, Москва

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
Техно Лит


Отрицательные стороны:
Приветствую вас друзья. Хочу вас поведать о данной компании, так как являлся её сотрудником и проработал в ней год и вы сможете для себя понять стоит ли сюда устраиваться. И так, с чем вам придётся столкнуться, так это, то что зп не белая, хотя убеждали после трёх месяцев она полностью белая, руководитель Розничного отдела и Коммерческий директор лицемерны, не знаю

Россия, Москва

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : строительная компания "Техно-Холдинг"

Здравствуйте. Мы хотим сказать спасибо компании АО "Техно-Холдинг" за отличную работу. Мне понравилось то, что все было очень тщательно оговорено в самом начале и указывалось в договоре, в конце концов мы не вышли за смету и это очень радует. Сам дом построен качественно, огрехов мы не нашли.

Россия, Казань, ул.Петербургская, 52

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Техно М

Наша компания на протяжении длительного времени занимается продажей разнообразного кассового оборудования от наиболее известных торговых марок, таких как «Штрих М», «Меркурий», АМС и т.д. Ассортимент поставляемого нами оборудования необычайно широк, у нас организована продажа ККМ, торговых весов, детекторов банкнот (валют), сканеров штрих-кодов, систем безопасности и других сопутствующих товаров.

Россия, Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, строение 1, офис 910б.

Подробнее>>