Техно Ёж отзывы
Антон (Санкт-Петербург, продавец):
Работаю в компании около двух лет. Сходу влился в молодой коллектив, прошёл стажировку с практикой продаж и работы с клиентами (которая оплачивается), досконально объясняли и рассказали что такое ТехноЁж, поставили работать на ТТ рядом с домом, рабочий день по 9 часов со сводным часом на обеды/перекуры. Компания даёт много бонусов для сотрудников ежемесячно, дарит гаджеты на день рождения, оплачивает коллективные тренинги и корпоративы. Есть возможность карьерного роста от продавца розницы до территориального директора сети. Зарплата на уровне средней по городу, все зависит от успехов в продажах (они, кстати, не личные) можно унести за месяц 25 тысяч, а можно и 65. Трудоустройство официальное по ТК РФ, отпускные оплачиваются. Торговать товаром, которая предоставляет сеть не стыдно, общаться с клиентами можно свободной форме, нет никаких заморочек. За результаты работы есть премирование как личное, так и на торговую точку. Из минусов можно отметить разве что порой нестабильный заработок и отсутствие оплачиваемого больничного, в остальном для молодых ребят это будет лучшим вариантом начала карьеры в сфере продаж. Ставлю компании твёрдую четвёрку!
Москва.
Подробнее>>