Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптечная сеть Вита
Отрицательные стороны:
Рабочая смена по 14 часов( в нарушение ТК РФ и полное отсутствие условий для отдыха и перерывов на работе. Знайте, если вы устроились в Виту- вы добровольно продали себя в рабство! Вы будете получать неплохую зарплату, но за одну ставку, а работать будете и за себя, и за разборщика-приемщика товара, и за мерчендайзера( т.к. всё витрины в торговом зале переоформляются ежемесячно) и за уборщицу и за ещё одного первостольников, который должен быть по штатному расписанию, но которого никогда вы не увидите, а всю работу будете делать сами. Если же вам ...
Положительные стороны:
Их нет, от слова совсем
Подробнее>>