20.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Яндекс.Такси – для водителей это рабство

Отрицательные стороны:
Работать здесь – значит быть в вечном минусе. Поездки стоят копейки, доплаты за цели – просто насмешка. Летом 2023 года, когда я только начал, обещали нормальный доход, если выполнять все бонусные условия. По факту – деньги капают, но ты выкатываешь по 12 часов в день, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Налоги – это вообще отдельный цирк. Ты не можешь платить их сам, потому что Яндекс решил, что лучше знает, сколько ты должен государству. Они рассчитывают налог неправильно, потом...
Положительные стороны:
Приложение работает стабильно. Заказы есть, если не привередничать и не пытаться выбирать, что выгоднее. Но это все, что можно сказать хорошего.
Подробнее>>

28.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Заказов достаточно, легкий вывод средств, работа в свободное время
Отрицательные стороны:
Работа с людьми. Люди это люди, че тут скажешь
Подробнее>>

27.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
По плюсам для меня - график, стабильные выплаты денег на карту, количество заказов, удобство рабочего приложения, стаильность.
Отрицательные стороны:
Из минусов - качество технической поддержки нужно поднять.
Подробнее>>

10.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Нервы в Такси Ритм: опыт изнутри

Отрицательные стороны:
Работал водителем в привлеченной колонне. Приложение водителя — непонятное интуитивно. Ответов на вопросы не ждите. Служба, которую они называют "поддержкой", на деле просто подключает и дальше ты сам по себе. Разобраться, что к чему, можно только методом проб и ошибок, что, согласитесь, странно в 21 веке. Информация о тарифах и изменениях? Либо её нет, либо это делают так, чтобы никто ничего не понял. Пару раз пытался добиться соблюдения заявленных тарифов — наткнулся на угрозы блокировки. Ситуация...
Положительные стороны:
Иногда компенсируют подачи по корпоративам, плюс есть несколько адекватных диспетчеров и ребята из финансов, которые реально помогают.
Подробнее>>

07.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Яндекс.Такси

Отрицательные стороны:
Слишком огромная комиссия, условия для работы никакие,ты здесь просто исполнитель, квэст для подростков
Положительные стороны:
Свободный график
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Серж о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
В аренде чуть сложнее, на своем авто попроще. Технологии сделали работу намного удобнее, все заказы поступают через приложение, навигатор находит маршруты. Мне как-то довелось не в своем городе работать, находилось все отлично, время экономит и упрощает процесс работы
Отрицательные стороны:
Полностью устраивает
Подробнее>>

17.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Я арендую автомобиль у таксопарка и обслуживаю клиентов по тарифу Бизнес. Конечно, иметь собственную машину было бы экономически выгоднее, но и на текущий момент меня все устраивает. Деньги за поездки можно снять уже на следующий день, а комиссия Яндекса рассчитывается автоматически. В целом, я доволен таким расчетом, для себя весомых минусов пока не нашел. И кстати, таксую я чуть больше 7 месяцев, может кому интересно)
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

01.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ё-такси

Отрицательные стороны:
Не советую!!! Оплата меньше, чем обещают, водителей игнорируют и не идут на контакт (менеджеры некомпетентно относятся к клиентам, перенаправляют друг к другу либо просто не берут трубку). Автомобиль выдаётся в ужасном техническом состоянии, при этом сотрудники были в курсе проблемы с первого дня, но никаким образом её не решали. На таком автомобиле нужно умудриться заработать на оплату аренды, различных сервисных сборов и пр., а также свой заработок. Водителей кидают на деньги (даже заработанные, но не выведенные сразу деньги, ещё нужно умудриться получить; ошибочно списанные БУХГАЛТЕРОМ ТАКСОПАРКА в "кошелек" деньги также ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.10.2024
0 0
Отзыв сотрудника Руст о компании Яндекс.Такси

Отрицательные стороны:
Я не заметил каких-либо серьезных недостатков. Тот, кто хочет трудиться, будет работать, а кто уклоняется от этого, всегда найдет причины для жалоб.
Положительные стороны:
Начать работать просто, и так же легко остановиться. Приложение довольно удобное и не требует специальных навыков или знаний.
Подробнее>>

08.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Яндекс.Такси

Отрицательные стороны:
Работала оператором CALL-Центра описываю все минусы: 1)заработок минимальный ниже мрот. Работала 6 через 1. 2)вышла на больничный по уходу за ребенком, компания Сначала отказала в выплатах(очень долго данные не передавала в СФР, все сроки по больничному листу просрочили) хотя СФР неоднократно с ними завязывался, после того как я заявление подала в трудовую инспекцию и в прокуратуру они быстренько зашевелились. 3)полное не соблюдение ТК РФ от них! 4) Очень прошу государству проверить эту компанию, так как полное нарушение от них
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>