Нью-Стафф
Отрицательные стороны:
При оформлении на работу в эту компанию были оговорены определенные условия, по итогу все оказалось гораздо хуже, если человек не работает без выходных, то и зарплата ему не выплачивается. Оформление тоже отдельная тема, договоров или каких то документов сотруднику не выдается. Не рекомендую связываться с этой компанией, спрос с вас будет огромный, а денег вы не увидите. Подробнее>>