ГК СМАРТ
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение, грубость и хамство от сотрудника hr [К.] [С.] Человеку как минимум нужно научиться разговаривать с людьми. Если на пороге компании встречают с таким тоном и грубостью, я не могу представить, что внутри компании твориться. Я работаю рп на стройке и повидал много людей наглых, Но это пик! Подробнее>>