07.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Смарт Сити

Отрицательные стороны:
в рекламе нагло врут, про оклад , бензин и мойку

Москва

Подробнее>>

15.08.2022
4 0
ГК СМАРТ


Отрицательные стороны:
Ужасное отношение, грубость и хамство от сотрудника hr [К.] [С.] Человеку как минимум нужно научиться разговаривать с людьми. Если на пороге компании встречают с таким тоном и грубостью, я не могу представить, что внутри компании твориться. Я работаю рп на стройке и повидал много людей наглых, Но это пик! Подробнее>>

15.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"


Плюсы в работе:
Работаю в компании около 5 месяцев. В последнее время были небольшие задержки заработной платы но сейчас начали платить вовремя. Платят как и обещали если вы действительно работаете и правильно заполняете отчеты. В первый месяц получил небольшой штраф за неправильно заполненный отчет но потом супервайзер мне все объяснил в чем была ошибка и теперь проблем никаких нет!!
Отрицательные стороны:
Были небольшие задержки заработной платы но сейчас этой проблемы нет. ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"


Плюсы в работе:
Работаю в компании с апреля месяца. Работаю честно, платят стабильно всем доволен. Недавно один из мерчендайзеров, с которым мы работали на соседних территориях получил повышение до супервайзера. Новость что можно продвинуться по службе очень обрадовала меня. Рад за этого засранца:) Тоже буду стремиться к повышению! Заметил что многие гневные отзывы написаны с одного IP адреса. Наверняка это конкуренты или кто то из
Отрицательные стороны:
Не обнаружил. ... Подробнее>>

26.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"


Плюсы в работе:
Работаю в компании с начала года. На собеседовании обещали 24000 платят соответственно если нет штрафа. Ни разу не получал штраф просто так если штраф есть супервайзер четко обьяснял за что . Главное работать честно а не пытаться обмануть.
Отрицательные стороны:
Бывают небольшие задержки ЗП ... Подробнее>>

15.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

Отрицательные стороны:
Просто не трате свое врнмя на эту фирму..КИДАЛОВО СТОПРОЦЕНТНО!!!НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ШТРАФЫ,ПОСТОЯННО ВРУТ МЕРЧИКИ,ПО СЕЙ ДЕНЬ Я НЕ ПОЛУЧАЛ ЗАРПЛАТУ ЗА ДВА МЕСЯЦА...МЕНЯЮТ СВОИ АДРЕСА КАК ПЕРЧАТКИ!!!А ТЕПЕРЬ ОНИ НАХОДЯТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВВЦ И КАК ОБЫЧНО БЕЗ ПРОПУСКА НЕ ПРОЙТИ!!!
Плюсы в работе:
Лохотрон!!! ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"


Плюсы в работе:
хорошая компания. Я пришла без опыта работы - всему научили. К мерчендайзерам относятся с пониманием. Есть задержки , но все в меру. Я добросовестно работала , штрафов у меня не было. Еще и премии получала от супервайзера. Помогли с работой мои близким , не только по специальности Мерчендайзер.
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

15.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"


Плюсы в работе:
Работаю с февраля,все показали и научили работе по кпк проблем не было.до этого работал продавцом в алми
Отрицательные стороны:
Задержка зп на 2-3 дня ... Подробнее>>

05.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

Отрицательные стороны:
Если вам дороги ваши нервы и здоровье, не когда не идите в эту компанию. Генеральные директора не адекватные!!! Что только Селеверстов стоит. Дерганый на один глаз, у него контузия была и с мозгом совсем не порядок!!! Людей до нервного срыва доводит, орет не корректной бранью, в выражениях ограничений нет... он удовольствие получает от унижений...
Плюсы в работе:
НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

05.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт Стафф"

Отрицательные стороны:
Впечатления отвратительные. С первого взгляда приличная компания, НО: Заработную плату задерживают на 1,5 месяца. На контакт выходят редко. Трудовой договор не соответствует требованиям ТК РФ ( не прописаны сроки зп, место работодателя- адрес и тд) Аккуратно, мошенники!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>