Отзыв на :
Санаторий "Парус"
В «Парусе» мы отдыхали летом 2014 года. Мужу на работе выделили деньги на путевку и, почитав отзывы о санаториях, мы остановились на санатории «Парус». Сами мы платили только за меня и ребенка. На ресепшене женщины работают невежливые, ремонт делали давно, нет безналичного расчета. Пришлось идти в банкомат Сбербанка России довольно далеко (на территории санатория его нет).Территория санатория очень чистая, ухоженная (однако, все довольно устаревшее), много красивейших деревьев, клумб с цветами, есть бассейн, детская площадка и т.п. Номер, мы занимали 2-х местный, категории "Стандарт", просторный, для ребенка раскладывалось кресло. В номере душевая кабина, санузел.Нам очень понравилась еда в столовой: разнообразная Подробнее>>