20.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Адекват» о работе в компании

Адекват:
Отрицательные стороны:
Милые девушки! Этот отзыв для Вас! Я потратила 1,5 года на то что бы понять, что это сектааа!)) а если честно компания построена по европейскому стилю, запудриванию мозгов! Но я не держу зла, а хочу сказать спасибо! Спасибо за то что за 1,5 года я пропустила все праздники! Спасибо за то что друзья и родные меня не видели. Я не держу зла за то что работала по 12 часов подряд, потому что я "должна помочь", как я могу бросить девочек?! Спасибо за то что у меня был один выходной в неделю-в лучшем случаи! Ах эта эйфория в начале, кажется все классно, интересно. Но когда начинаешь вникать, узнавать, общаться с кураторами-понимаешь как все лживо, хорошая идея управления превратилась в гниль, сплетни! Поймите администратор и дизайнер-это не повышение, это созданная иллюзия карьерной лестницы! Показушные кураторы, ведущие тренингов, офис все они лепечут что вышли из продавцов, но никто не говорит как. Кто-то понравился и стал протеже, кто то горбатился по 9 лет! Главное хитрожопость, выкручивание и вранье, если в вас это есть, приходите, вы добьетесь вершин. Тот кто дого работает в кантате это либо офис, потому что там

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Гайя Фокс» о работе в компании

Гайя Фокс:
Отрицательные стороны:
Если Вы мазохист, готовый работать круглосуточно за копейки или просто хотите стать китайским болванчиком, твердящим о чае месяца и Выыыыыгодном предложении, то «КК» - это то, что доктор прописал! Любите унижения? Обратитесь к Олге Угленко (директор по развитию маразма), она Вам подробно, не стесняясь в выражениях, расскажет о том, какое вы никчёмное говно и какие убытки несёт компания от вашего в ней присутствия. Конечно, бедную, перегруженную комплексами неполноценности женщину можно только пожалеть: ну, не сложилась личная жизнь, ну, в детстве обижали, но зачем же самоутверждаться таким чудовищным способом или теперь такое на её любимых гештальт терапиях рекомендуют? Да, кстати, приготовьтесь к тому, что услышите от неё много психологических спец.терминов, смысл которых, ей самой не понятен, поэтому, не удивляйтесь если спросив: а что это такое? Услышите в ответ: ну это тааакооое... в общем читать надо. Далее идут небезызвестные братья из ларца или в простонародности Карапеты (деректора этой мазохконторы) У них нет комплексов неполноценности, поэтому всё, что им от Вас нужно — ДЕНЬГИ, МНОГО ДЕНЕГ!!! Приготовьтесь быть максимально эффективным, вносить свои продажи в бесконечные таблицы эффективности и драться за покупателя. Помните, невыполнение плана — приравнивается к

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Света» о работе в компании

Света:
Отрицательные стороны:
Собеседовали меня по телефону, я не понимаю, такой способ общения...ведь ты же должен видеть работодатели, или же специалиста отдкла кадров, поговорить лично, узнать, что интересует. Тупо были стандартные вопросы...что вы сделаете, для того, чтобы продать товар, как вы продадите его людям пожилого возраста...и т.п. но самое интересное, я не ответила на пару вопросов, т.к. не имею опыта работы продавцом-консультантом, хотя в их вакансии было четко написанно, берем без опыта работы...Так вот я не ответила на эти вопросы, действительно незная, как я поступлю, видимо это им не понравилось, мне сказали, что перезвонят, в любом случае, но пришло письмо на почту с отказом. Ну что уж говорить, нет, значит нет, найду получше!

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кофейная Кантата - показательный пример того, что бывает, когда стадо озлобленных женщин-клонов с улыбками на лице собираются вместе. Помните, что если вы будете проявлять индивидуальность, все кончится очень плохо. Несмотря на то, что на рабочем месте вас будут называть кисами и зайками. От вас ожидается то же самое. Но упаси боже вы будете выглядеть устало и не будете поддерживать разговоры (чаще всего - удивительно скучные. самый "потрясный" - "про девочку друга, которая такая сволочь, я с ней переписывалась и она мне написала блаблаблабла"). Нужно всегда улыбаться и разговаривать. Иначе сразу же пойдет "обратная связь". А что случилось? А расскажи? А как твои дела? (Кстати, к вопросу "как дела" нужно быть готовым - этот вопрос вам могут задать по 10 раз на дню и это нормально) Если вы готовы вступить в культ фальшивых улыбок и возненавидеть работать в компании женщин - вперед. Если вы обладаете женским мозгом (в худшем смысле этого слова) - опять же, добро пожаловать. Если вам хочется, чтобы коллеги постоянно лезли в ваши личные дела, а зарплата оставляла желать лучшего - КОФЕЙНАЯ КАНТАТА ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ДЕГУСТАЦИЮ АРОМАТНОГО ЧАЯ.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Во-первых, это загруженность в сезон. 8 марта, день учителя, НГ - устаешь нереально. Но это нужно пережить. Во-вторых, аттестации. Честно скажу, это ужасно раздражает. Я привыкла готовиться к чему-либо по собственному желанию, а не потому что "надо", но это никого не волнует. Пришло время повышать ставку - учи кучу материала. Вся эта фигня с "обратной связью" вымораживает. Разговоры о будущем развитии, о том комфортно тебе или нет и т.д. В-третьих, это огромная зависимость зп от плана. Сделал план - зп более-менее нормальная. Не сделал - получи 16 тысяч. Если в некоторых компаниях выплачивают часть премии за 70-80-90% плана и т.д, то здесь нужно сделать его на 100 или ничего не получишь. Отпускные и больничные совсем копейки, конечно. Тоже не прибавляет радости. В целом, я работаю в компании полгода и пока уходить не планирую, так как мне удобно совмещать, однако всю жизнь здесь работать не собираюсь. Все негативные отзывы о коллективе и невозможности поесть - ну это, видимо, как повезет. У меня такого не было. Коллектив отличный, поесть время находится всегда. На ногах не целый

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Руми» о работе в компании

Руми:
Отрицательные стороны:
Лицемерие. Лицемерие. Лицемерие. Компания развивается быстро и активно, стараниями руководства и девушек-консультантов, работающих в магазинах (которые даже не подозревают иногда о своей значимости). Позиция работы в коллективе, с первого дня, - это то, что ты в семье, в команде, и ты должен направить все силы на развитие и победу своей команды. Сил и правда уходит очень много, постоянный контроль за твоей работой и "обратная связь", которая достает тебя регулярно в нерабочее время, ОЧЕНЬ выматывают и держат в состоянии стресса. Угрожают плохой оценкой, что скажется на зп. И, ради этой оценки, ты рвешься на флаг, во все стороны, забывая об остальной жизни.Тебя просят быть максимально отзывчивой к работе, и честной, - говорить, если что-то не нравится. И, казалось бы, это плюс! А потом... твоя честность оборачивается против тебя же, слова вырываются из контекста. Ты называешься недобросовестным, безответственным, несостоятельным ужасным сотрудником, когда говоришь, что хочешь уволиться (в то время, как когда ты работаешь, тебя всячески убеждают в обратном). В общем, тебе всегда и везде (в офисе, на тренингах, в магазине) говорят то, что тебе хочется услышать, чтобы успокоиться. Но, если уж очевидно, что ты уходишь,

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Амели» о работе в компании

Амели:
Отрицательные стороны:
1) зп. серо-буро-малиновая-в-крапинку. Официальная зп, которая идет по тк и с которой снимается налог = 10500-13000 тыс. Остальное в конверте. Считаю, что такое положение дел не соответствует основным принципам компании - "Открытость, доверие и честность", но зато соответствует таким качествам как двуличность и лицемерие. 2) Больничный, декрет и отпускные соответствуют уровню официальной зп и являются очень низкими. 3) Условия работы порой неприемлемы: зимой - дикий холод, летом - душно и жарко (Поверьте, это не просто слова), обед - на складе, полы моем сами, как и витрины. 4) Постоянный стресс. Во-первых со стороны клиентов. Здесь все понятно: иногда приходит брак, иногда у человека настроение с утра не задалось, кто-то от природы нервный, кто-то - туп, как пробка от шампанского, кто-то хам, кто-то откровенно избалован положением в обществе и деньгами, кто-то выбирает чай на 100 рублей в течении двух часов, кто то недоволен расписанием работы офиса или интернет-магазином, кому то не нравится манера продаж в Кантате, кто-то не следит за поведением своих детей в магазине. Такое везде и всюду, это культура общества и ни продавцы, ни администраторы, ни кураторы

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

20.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Поездки в Москву для сдачи экзаменов для перехода на след. уровень, на тренинги. Огромные переработки, необходимо "оставить клиента без штанов" навязывая людям чай с искусственными ароматизаторами и просроченные сладости. Плохой коллектив, лицемерие, за собой полено не видят , а в других увидят соломинку. Вы не сможете там работать если для Вас на первом месте семья , а только потом работа. Очень много надо учить при чем дома, и тебе за время потраченное на учебу не платят. Не факт что после того как ты все выучил тебя оставят там работать, просто потратишь время зря, оплатят всего 50 рублей в час. А если все таки Вас оставили там работать, и устроили официально, то Вам придется в сезон пахать две недели без выходных, то есть сплошное нарушение ТК, так же график работы при подготовке к сезону 4 через 1. Если Вам дорого отношение к себе и Ваше время, идите в обход такой конторы.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к подчиненным со стороны администратора, куратора. Тебя не считаю за человека , ты робот-продажник ,действующий по шаблону кантаты! Соглашусь что это секта, где все молятся на эту работу. Девочкам ещё 25 лет нет, а их уже зомбируют что лучше работы не бывает и их больше нигде не ждут! Девчонки, бывает и вас ждут))) поверьте моему опыту, без знакомств, без спец образований и без этой забегаловки! Просто поверьте в себя и развивайтесь, никогда не останавливайтесь в своём развитии . Кантата научит вас чаю и кофе, а оно вам по жизни то пригодится? нет! пригодятся этапы продаж, общение с клиентами, SMART и т.п но вы сможете это узнать не посвящая жизнь кантате! Она того не стоит, что бы у вас не было личной жизни и вы жили на работе! Надо отдыхать! Еще по поводу работы, зарплата ЧЕРНАЯ, работать вы будете не на кантату по договору, а на ИП какой нибудь. В ОБЩЕМ НИЧЕГО ПРИЯТНОГО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ! змеи улыбаются тебе в глаза, а потом обсуждают! Ну и на по следок, выводы основаны на работе в ПОДОЛЬСКЕ, может

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ ОТЛИЧНО ЛИЦЕМЕРИТЬ, ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ ЗАСОВЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ТАК ГЛУБОКО, КАК ТОЛЬКО МОЖНО ЕСЛИ ГОТОВ ЖИТЬ НА РАБОТЕ ЗА МИНИМУМ ДЕНЕГ ЕСЛИ ГОТОВ ДАЖЕ ВЫХОДНЫЕ ТРАТИТЬ НА КАНТАТУ БЕЗ ОПЛАТЫ ЕСЛИ ГОТОВ ЖИТЬ ЗА КОПЕЙКИ И ПЛАТИТЬ ЗА ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР ЕСЛИ ГОТОВ ПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧТО КТО-ТО ЧТО-ТО УКРАЛ (неважно покупатель или другой сотрудник) ЕСЛИ ГОТОВ "ДРУЖИТЬ СО ВСЕМИ" ЕСЛИ ГОТОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО ТВОРИТСЯ У ТЕБЯ ДОМА, С МУЖЕМ, С ДЕТЬМИ, С ПОДРУГАМИ !!!ВСЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕБЯ ТЫ ДОЛЖЕН РАССКАЗАТЬ, иначе "ты не в команде" !!! и это только маленький список ТОГДА ТЕБЕ СЮДА! В КАНТАТУ! Кантата - мелодия твоего вкуса или "СДОХНИ, НО РАБОТАЙ=), БУДЬ ЛИЦЕМЕРНЫМ И ТОГДА ПРОДВИНЕШЬСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ!"

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>