28.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Отрицательные стороны:
Все что написано в предыдущих отзывах о главбухе-правда! Только странным образом она из главбуха превратилась в финансового директора, но "быдлячьи замашки" остались. Даже ещё хуже, теперь она чувствует себя госпожой, орет, хамит, позволяет себе обзывать сотрудников. Вопрос: почему такая вседозволенность? или руководство не видит, что из за этой особы с нездоровыми амбициями люди бегут из компании или её поведение одобряется? она откуда то из Сибири,многие в этой компании приезжие, но так себя не ведут. Очень хочется, чтоб руководство этой компании обратило внимание на мой отзыв, и задумалось: стоит ли из за такой особы терять и портить имидж на рынке турбизнеса. Менеджеры уходят строем, сама работала там длительное время. Текучка большая, люди не выдерживают её гнобления и потребительского к себе отношения. З.пл.серая, нет компенсации обедов, никакой корпоративной культуры. Сотрудников за людей не считают, так, рабы на плантациях и это обсуждается при ... Подробнее>>

28.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Отрицательные стороны:
предыдущий комментарий мой, даты не внимательно поставила.в этом комментарии исправила, но может это не так и важно.
Плюсы в работе:
ЦМТ ... Подробнее>>

16.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущими отзывами. Финансовый директор абсолютно не умеет обращаться с сотрудниками, одно хамство и грубость, долго выдержать этого не возможно. Текучка кадров огромная, людей увольняют с легкостью и сотрудники сами бегут. Не тратьте свое время. З.п. 80% серая. Больничные и отпуска из расчета белой з.п.
Плюсы в работе:
Офис в ЦМТ ... Подробнее>>

17.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур


Плюсы в работе:
Уютный офис! Приветливый коллектив! Хороший и справедливый финансовый директор, комментарии написанные ниже, явно от обиженных сотрудников, каких везде полно. Не думаю, что стоит обращать на них внимание. Расположен в престижном месте!( в ЦМТ) Пригласили работать, чему очень была рада!
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур


Плюсы в работе:
Успешная компания с прекрасным коллективом. Я работаю в компании восьмой год и считаю, что мне очень повезло заниматься любимым делом в окружении настоящих профессионалов, которые понимают зачем они здесь собрались. Обращаюсь к господам "анонимам": пожалуйста, не копите обиды и не транслируйте негативную энергию, в жизни все возвращается бумерангом. А если у вас есть что сказать, то не нужно прикрываться "анонимом",
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур


Плюсы в работе:
Уважаемые анонимы, прочитав Ваши отзывы о нашей компании, захотелось прокомментировать некоторые из них. Что касается криков или грубости с моей стороны, то искренне прошу прощения, если кого-то могла обидеть, это было не со зла. Что касается финансовый вопросов - невыплаты з.платы, отпускных, больничных и т.д., то это наглая и грубая клевета, которая вообще-то преследуется по закону. Если у кого-то из
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
САНМАР ТУР отзыв Наталья

Наталья:
  Я благодарна случаю, что мне удалось сюда устроиться менеджером по туризму. Одна из немногих компаний, где действительно можно хорошо зарабатывать за счет большого количества туров и выгодных предложений.

Москва

Подробнее>>

22.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АКА ЭЛ-ТУР

Отрицательные стороны:
Совершенно неадекватная хамка бухгалтерша-директор. Истеричка и высокомерная пустышка. Видимо считает себя звездой, а всех вокруг быдлом. Употребляет выражения типа: "Пошла вон", "сейчас пойдешь отсюда....", "ты меня отрываешь от работы". Начинает учить жить и вести себя прямо с порога. И это при том, что я пришла по направлению на работу к ней устраиваться!))
Плюсы в работе:
офис находится в "Восточном дублере" № 3-30 - комната разделена на две перегородкой. Бедненько, но чистенько. ... Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Эден Тур - положительный отзыв

Elena Nail:
От Эден Тур летом ездили в Болгарию. Это была наша первая поездка в эту страну, поэтому ничего про нее не знали. Сотрудники фирмы сделали для нас множество подборок отелей для отдыха с двумя детьми. В итоге мы выбрали хороший отель на Золотых песках. Хотя фото изначально нам показались не очень, но менеджер сказала, что это ошибочное впечатление и отель очень достойный. Уже на месте мы это поняли. Наш отель был самым лучшим из всех ближайших в этом регионе. Спасибо сотрудникам за высокий профессионализм и знания своего дела. Наш отдых удался на славу. Мы очень хорошо отдохнули, и дети тоже получили море позитива. 

Moskva

Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Эден Тур - положительный отзыв

Катя Филатова:
Рекомендую Эден Тур всем, кто хочет отдохнуть в тёплых странах и получить от этого максимум удовольствия приложив минимум усилий. Сама уже неоднократно пользовалась их услугами. Ни одной осечки со стороны агенства не было ни по части туров, ни по части организации перелёта. Всё всегда на должном уровне. Также мне тут нравится удобство покупки путевки. При своём последнем обращении я даже в их офис не ездила, все сделали дистанционно: я оплачивала свой отдых не на месте, а просто перевела деньги, а путёвку и билеты мне прямо домой привёз их курьер. Отличное агенство с удобным сервисом. Буду и дальше вашим клиентом!

Москва

Подробнее>>