03.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сан Саныч - отрицательный отзыв

игорь:
Отрицательные стороны:
Без нареканий.

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне позвонили на мой номер и пригласили в этот центр на первое бесплатное посещение. Согласилась и записалась. Пришла сюда в свое назначенное время. Теперь уже на протяжении трех месяцев я постоянная клиентка этого медицинского центра и делаю тут процедуры по лазерной косметологии и массаж. Процедуры весьма эффективные. И персонал меня радует. Я вижу результат.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне бесплатно сделали здесь термаж!! Это у них акция такая, к тому же бесплатно делают диагностику и врач потом консультирует по результатам. Здорово. Так что если следите за своей красотой и здоровьем, то советую этот центр Сан Медик, я вот уже купила себе абонемент на rf-лифтинг и биоревитализацию. Думаю, будет здорово, поскольку пока у меня положительные впечатления.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сан Саныч - отрицательный отзыв

Наталия:
Отрицательные стороны:
Очень благодарна компании Сан-Саныч за ремонт ванной комнаты и туалета, долго собиралась с мыслями, что и как сделать, перебрала множество компаний, и остановила выбор на компании Сан-Саныч. Сотрудники компании приехали, посмотрели, предложили свои варианты дизайна, из которых мы выбрали понравившийся мне, сделали смету, в короткие сроки приступили к работе. Была потрясена профессионализмом рабочих, быстро демонтировали старые трубы, установили новые, весь строительный мусор убирали сразу, работая очень аккуратно. Выложили плитку, поставили всю новую сантехнику, ничего не течет. У меня остались самые положительные впечатления о компании Сан-Саныч, хочу добавить, сделали весь ремонт в короткие сроки и качественно, а это важно.

Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я очень расстроена после посещения клиника. Пришла на пробную бесплатную процедуру. Поэтому когда мне предложили абонемент, даже в кредит, я естественно отказалась. И после этого на меня просто вылили ведро словесной грязи, нахамили и прогнали, сказав что я не благодарная...Вообщем никогда я не стану вашей клиенткой, Сан Медик. И никому не советую.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Начну с того, что с данной клиникой меня ждет судебное разбирательство. Никогда не думала, что меня так умело смогут обработать и раскрутить на кредит по кабальным условиям. Но....здесь работают мастера этого дела. За 4 процедуры 64 тыс. рублей. Абонемент на посещение - как обязаловка. А вот толку от процедур за две недели посещения никакого нет. Голова квадратная после косметолога, у которого рот не закрывается. Кашапова Гульнара меня обслуживала. На рецепции девушки на вопросы отвечают делая большое одолжение. По приходу сюда складывается ощущения, что ты никто, а здесь царство. Мой адвокат уже подготовил иск на расторжение кредитного договора, что ж,

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Салон к числу достойных отнести не могу. По ценам очень дорого, сервис слабоват. Персонал как-то не внушал доверия. Пришла на бесплатную процедуру после многочисленных звонков и приглашений. В итоге начали навязывать абонемент на ненужные мне процедуры. Да, возможно оформить в кредит. Но все равно условия не совсем выгодные. Начала отказываться, так как дорого, представители салона стали еще более настойчивые, мол, что я не могу выделить такую сумму на себя и позаботиться о своей внешности. Не понравилась мне такая настойчивость, да и несколько раз мне грубо отвечали и хамили. Ушла от туда без абонемента и с неприятным осадком на душе.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне позвонили из центра Сан Медик и пригласили на бесплатную диагностику, консультацию врача-диагноста и лазерную биоревитализацию. Мне понравилось обслуживание, понравилось отношение врача ко мне (говорил только по делу, был вежлив, внимателен). Поэтому я купила абонемент на биоревитализацию и RF-лифтинг лица. Уже есть результаты, буду продолжать.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Игорь:
Купили с женой себе в новостройке квартиру и решили сразу же начать заниматься ремонтом. Выбор свой остановили на компании Сан-Саныч по совету друзей, они обращались в эту компанию по капитальному ремонту своей квартиры и остались довольны результатом. Теперь мы и сами знаем и уверенны, ребята работают оперативно, быстро и качественно. Не ожидали, что сделают ремонт в короткие сроки,  и так профессионально, и что мы быстро вселимся в новое жилье. Огромное спасибо, рекомендуем компанию Сан-Саныч. 

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Первый раз я услышала о центре Сан Медик на Китай-городе, когда мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию и обследование. Я согласилась, почему бы и нет? Добираться было удобно, все-таки центр города. Ожидания перед приемом почти не было, приняли сразу же. Мне сделали диагностику, потом проконсультировал врач-диагност, рассказал о возможных проблемах, а после я сходила на бесплатную лазерную биоревитализацию. Мне понравилось обслуживание и сам центр, поэтому купила абонемент на биоревитализацию. Процедуры дают неплохой результат, поэтому я пока что довольна.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>