29.01.2021
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Лечением кожи лица, в Сан-Медик, я осталась полностью довольна. У меня одно, как оказалось, уже не такое и редкое заболевание кожи под названием купероз. Мало того, что выглядят отвратительно так еще и чешутся и зудят до боли. В интернете нашла информацию о существовании такого центра как Сан-Медик. Уточнила по возможностям решения моей проблемы и записалась на прием. На приеме меня обрадовали, что есть такая специальная антикуперозная программа. Специалист объяснила как проводятся процедуру, показала результат. В принципе я уже была готова на все, только бы избавиться от этих сеточек.Для специалистов конечно нет, а для меня было удивительно то, что с

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне 28 лет, в этой клинике прошла курс фракционной мезотерапии, косметолог мне посоветовала сделать пять процедур. Мои результаты: цвет лица стал более гладким и однородным, кожа лица выглядит более упругой, поры уменьшились, а мелкие морщины в области глаз исчезли. Я рекомендую эту процедуру всем, кто заботится о себе и хочет сохранить молодость, тем более что цена процедуры не очень высока по сравнению с ее эффектом.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне позвонили из Сан Медик и пригласили на бесплатную процедуру. Оказалось услугой была бесплатная консультация косметолога плюс косметологическая процедура в подарок. Далее меня ознакомили с остальными услугами, лишних не навязывали, вели себя сдержанно и корректно. Я записалась на процедуры спа обертывания и антицеллюлитного массажа. Прошла весь курс, результатом которого осталась довольна - целлюлит полностью исчез!

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Наконец-то я стала видеть реальные отзывы о работе центра. А то прям такие хорошие, что тошнит читать. Нет в Сан Медик и никогда не было толковых специалистов и душевной атмосферы, самое обычное место, где за сумасшедшие деньги тебе делают из дешевой косметики масочки, а пока ты лежишь с этой масочкой, тебе обрабатывают мозг и всячески уговаривают оформить кредит на услуги. Для меня это нонсенс!!!

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сан Саныч - отрицательный отзыв

игорь:
Отрицательные стороны:
Без нареканий.

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне позвонили на мой номер и пригласили в этот центр на первое бесплатное посещение. Согласилась и записалась. Пришла сюда в свое назначенное время. Теперь уже на протяжении трех месяцев я постоянная клиентка этого медицинского центра и делаю тут процедуры по лазерной косметологии и массаж. Процедуры весьма эффективные. И персонал меня радует. Я вижу результат.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне бесплатно сделали здесь термаж!! Это у них акция такая, к тому же бесплатно делают диагностику и врач потом консультирует по результатам. Здорово. Так что если следите за своей красотой и здоровьем, то советую этот центр Сан Медик, я вот уже купила себе абонемент на rf-лифтинг и биоревитализацию. Думаю, будет здорово, поскольку пока у меня положительные впечатления.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сан Саныч - отрицательный отзыв

Наталия:
Отрицательные стороны:
Очень благодарна компании Сан-Саныч за ремонт ванной комнаты и туалета, долго собиралась с мыслями, что и как сделать, перебрала множество компаний, и остановила выбор на компании Сан-Саныч. Сотрудники компании приехали, посмотрели, предложили свои варианты дизайна, из которых мы выбрали понравившийся мне, сделали смету, в короткие сроки приступили к работе. Была потрясена профессионализмом рабочих, быстро демонтировали старые трубы, установили новые, весь строительный мусор убирали сразу, работая очень аккуратно. Выложили плитку, поставили всю новую сантехнику, ничего не течет. У меня остались самые положительные впечатления о компании Сан-Саныч, хочу добавить, сделали весь ремонт в короткие сроки и качественно, а это важно.

Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я очень расстроена после посещения клиника. Пришла на пробную бесплатную процедуру. Поэтому когда мне предложили абонемент, даже в кредит, я естественно отказалась. И после этого на меня просто вылили ведро словесной грязи, нахамили и прогнали, сказав что я не благодарная...Вообщем никогда я не стану вашей клиенткой, Сан Медик. И никому не советую.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Начну с того, что с данной клиникой меня ждет судебное разбирательство. Никогда не думала, что меня так умело смогут обработать и раскрутить на кредит по кабальным условиям. Но....здесь работают мастера этого дела. За 4 процедуры 64 тыс. рублей. Абонемент на посещение - как обязаловка. А вот толку от процедур за две недели посещения никакого нет. Голова квадратная после косметолога, у которого рот не закрывается. Кашапова Гульнара меня обслуживала. На рецепции девушки на вопросы отвечают делая большое одолжение. По приходу сюда складывается ощущения, что ты никто, а здесь царство. Мой адвокат уже подготовил иск на расторжение кредитного договора, что ж,

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>