03.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Пик-комфорт ООО - положительный отзыв

Рита Никонова:
Хочется отметить профессионализм работников управляющей компании. Ответственные менеджеры, вежливые мастера и работники.

Москва

Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Пик-комфорт ООО - положительный отзыв

Ольга:
Хороший уровень поддержки, когда бы ни позвонили оператор всегда на связи и принимает заявку. Отдельное спасибо за новый песок на детской площадке.

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ЧП Комфорт в кубе отзыв Даниил

Даниил:
  Работаю электромонтером. Беру только утренние смены, потому что совмещаю с другой работой. Работы всегда много, без дела не сижу. И зарплата хорошая, платят вовремя, оплачивают больничные. Условия работы нормальные.

Минск

Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Комфорт-сервис Домовёнок

Положительные стороны:
Очень динамично и интересно

Москва

Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Комфорт-сервис Домовёнок

Положительные стороны:
Все супер! Работаю несколько месяцев и пока не разочаровалась. Коллеги отличные, удобное расположение офиса, достойная зарплата.

Нижний Новгород

Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Комфорт-Сервис

Отрицательные стороны:
Работа по типу найди лоха и продай в 3раза дороже. Работа основана на одном вранье, ездят специально за 100км от города, основная масса потребителей обманутые одинокие домохозяйки и пенсионеры которым наездили по ушам!

Тюмень

Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника И о компании ООО Комфорт-Сервис

Отрицательные стороны:
Тоже познакомилась с Кузиным,скажу честно, знакомство не из приятных.Пригласил работать торговым представителем,сорвал с работы ,уволилась.Простажировалась там 4 дня,сказал досвидос,отдал трудовую,даже и не думал устраивать,хотя все копии с документов сняли(теперь думаю где они могут их использовать). Жалко работу потеряла, предыдущую. Очень много обещал,не могу понять зачем??? Жалко что отзывы прочла поздно.

Нижний Новгород

Подробнее>>

08.12.2011
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПИК-Комфорт

Отрицательные стороны:
Пришел в компанию когда у нее была аховая ситуация-весь отдел ресурсоснабжения ушел-мы 5 человек абсолютно новые,никто ничего толком не знал. Я так вообще бывший судебный пристав- и тут какие-то цифры, счета ("думал сума сойду))" ). Но мы справились и хорошо. Вытянули задолжности за несколько месяцев,все проверили. я лично придумал и сделал систему обмена информацией (до этого был 15век), автоматизировал настолько свою работу что скорость проверки показаний,счетов и подачи на оплаты сократилось с нескольких недель до максимум одной. После того как проработал 2 месяца и успел сделать все выше описанное - мне тайком сказали чтобы я писал заявление, никто ждаже не знал об этом. А все ради того,чтобы на мое место посадить какую-то мадам. Как крысы и свиньи-ни благодарности и даже спасибо за то,что для них сделал. Если действительно за дело (точнее за отсутствие) понятно-но не после таких трудов и вытаскивания ... Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Жильё комфорт отзывы - Ничего не изменилось

Отрицательные стороны:
Работал в фирме пару лет назад, но ничего не изменилось! Зарплата привязана к проценту от продаж, клиентов нет, поэтому и зарплаты ниже становятся с каждым месяцем. Вряд ли будете получать более 20 000 рублей. Но, если и будете, то не радуйтесь - вас завалят работой. при чем всякой (мытье полов и стендов, принеси-подай, прикрой Порше или БМВ шефа при жутком ливне от града, покрасить стены, покрыть пол плиткой, устранить засор в канализации, заделать течь в крыше). Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Пик-комфорт ООО - положительный отзыв

Яков:
Всегда на связи, вежливый персонал, директор УК всегда готов к инициативам и готов к обсуждениям. Спасибо!

Москва

Подробнее>>