«Нева Сервис» Реставрация ванн отзывы
Ирина Петрова:
Отрицательные стороны:
Жулики! 2,5 года не прошло, как в ванной образовалась (на дне) огромная трещина. Позвонила, сказали - пришлите в ватсапе фотографию. Прислала. И теперь до них не дозвониться, тупо сбрасывают звонок! Теперь надо снова покрывать ванну, ибо мыться в этой невозможно! И помимо покрытия, нужно платить за демонтаж акрила, сделанного этими "специалистами". Не связывайтесь, если вам дороги нервы и деньги.
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256
Подробнее>>