10.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Беринг, г Уфа

Отрицательные стороны:
нет питания
Положительные стороны:
Проработал в компании почти 4 года, зп всегда вовремя, отпуска, больничные все как положено. Работы много, филонить не приходилось. ...

Уфа

Подробнее>>

09.10.2021
0 0
СуперГаз Уфа


Отрицательные стороны:
Не ходите дети в Африку гулять в Африке акулы в Африке гориллы в Африке злые крокодилы.И это действительно так начиная с руководителя кончая закупом и остальными.1. Оптовый магазин который демпенгиют по всей Уфе как умеет и как может.2. Если вы с нуля то вам там делать нечего вообще. Вы и непопадете в этот филиал в принципе если вы ничего не Подробнее>>

08.10.2021
0 0
Отзыв : Решение-Уфа

Хочу поблагодарить компанию "Решение-Уфа" за вывод нашей компании из кризисной ситуации. Потеряли большую сумму из-за обмана и банкротства основного заказчика, у всех сотрудников было негативное настроение, продажи были на одном уровне. Решили попробовать обратиться, только когда строго стали следовать советам сотрудников консалтинговой компании, стало, что-то вырисовываться, конечно не сразу, на полный выход из кризиса нужно время, ну хоть у сотрудников настроение и заряд на работу появился.

Россия, Уфа, Карла Маркса 3Б

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Решение-Уфа

Впервые обратился в данную компанию, мне нужно было срочно для инвесторов предоставить готовый бизнес план с обоснованием, у меня не было времени сделать его профессионально и правильно, поэтому стал искать кто может помочь, друг который уже не первый год в этой каше, порекомендовал обратиться к профессионалам в компанию Решение, если честно я не думал, что кто то этим занимается на таком уровне, так грамотно и тем более у нас в городе. В указанные сроки уложились без проблем, проект понравился инвесторам, очень выручили, теперь по всем подобным вопросам обращаюсь в эту консалтинговую компанию.

Россия, Уфа, Карла Маркса 3Б

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ИТСК (Эксперт Центр) Уфа


Отрицательные стороны:
Да, возможно услуга и не для бизнесменов которые привыкли все делать сами или не умеют делегировать и распределять ресурсы. Есть недостатки по процессу сопровождения. Но сервис постоянно стараются улучшать. Думаю, как и у всех [censored] компаний. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Автоцентр Керг Уфа - положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: Даниил ИвановЗаменил здесь на туареге передние диски и колодки. Плохого сказать ничего не могу. Работа качественная, по времени недолго, цены тоже норм. Спасибо.Даниил, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё. 

уфа

Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Автоцентр Керг Уфа - отрицательный отзыв

Даниил Иванов:
Отрицательные стороны:
Заменил здесь на туареге передние диски и колодки. Плохого сказать ничего не могу. Работа качественная, по времени недолго, цены тоже норм. Спасибо.

Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Керг Уфа отзыв сотрудника Elena Petrowa

Elena Petrowa:
Отрицательные стороны:
КРИК ДУШИ! 24.01.2017 года стал участником ДТП по вине клиента ВСК (военной страховой компании),с которой у КЕРГа ДОГОВОР на исполнение ремонтных работ по страховке. Так как мой автомобиль Фольксваген,был доволен и согласился, о чем сожалею,не ожидал такого результата! Сегодня 14марта 2017 года, машина по сей день не восстановлена.Если заключаете ДОГОВОР,почему его не исполняете? Помимо выплат страховой компании,согласился внести в кассу дополнительно наличные (хотя,считаю это не правильным), но хожу пешком. ПОЧЕМУ?Где"все для клиента,клиент всегда прав"?Сегодня, день защиты прав потребителя,как защититься от такого отношения к потребителю? При вопросе о получении наличных от страховой компании и самостоятельном ремонте,был заверен,что ремонт займёт неделю(с понедельника по пятницу).Итог:машина в сервисе со вторника (7 марта 2017года).Как вести себя в данной ситуации.Обещают позвонить,не дождавшись звоню сам,но сколько можно? ПОМОГИТЕ!

Москва

Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Керг Уфа отзыв сотрудника Ильдус Валеев

Ильдус Валеев:
Отрицательные стороны:
День добрый! Товарищи НЕ посещайте данный салон(во всяком случае сервис и гарантия), ФИРМА иКОПЫТ! Приехал на комплексную диагностику обнаружили подтеки масла из-под кожуха(защитный чехол телескопической стойки ) передних стоек. Слесаришка(по другому никак) начал убеждать что это нормально и масляная пленка допускается, показал на ощупь что там не пленка, а подтек он свою очередь пригласил старшего жопорукова(те инженера) чертов Т9) тот с пеной у рта начал доказывать что все в норме. На мои заверения о том что данная ситуация никуя не вписывается в нормы техобслуживания. Никто не обратил внимания. Оставил отзыв в книге жалоб и предложений ни ответа ни привета. Машина хороша!!!! но сервис сразу напомнил АВТОТАЗ. (неверующим скину фото и видео)

Москва

Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Керг Уфа отзыв сотрудника Фанис Исламдинов

Фанис Исламдинов:
Отрицательные стороны:
Купил машину в Керге в 2013г. Не думал что можно купить крашенную машину. Даже не заметил, через несколько месяцев с друзьями стояли у машины и друг, владелец сервиса, показал подтек на краях двери. Был в шоке, потом узнал, что в Керге в месяц примерно красят 30-40 деталей от новых авто. Выяснять не стал, бесполезно, хотя теперь понимаю почему менеджер отдавал авто с дрожащими руками. Первое ТО прошло хорошо, проблем не обнаружил, после второго ТО больше у них не обслуживаюсь. Не открываю окна машины, салон всегда в чистом состоянии, но заметил что из воздуховодов пыль стала проходить, салон стал сильно пылиться. Решил проверить фильтр салона и покрыл всё трехэтажным матом, фильтр как будто запихнули туда не глядя. Он за что-то там зацепился и загнулся на половину. В итоге за 4 месяца испаритель покрылся пылью и грязью. Начал чувствовать тухлый запах в салоне при включение кондиционера. После двух промывок и обработки хлоргексидином запах пропал. Теперь все ТО делаю сам в своем гараже, опыт большой, поэтому проблем с этим нет. Покупать авто или запчасти в Керге не рекомендую, хотя машиной полностью доволен. Самое идиотское, что звонить с вопросом о качестве обслуживания начнут как

Москва

Подробнее>>