18.08.2021 | положительный отзыв
0 0
DRAGON MONEY (Драгон Мани)

Отрицательные стороны:
Офис получше хотелось бы
Положительные стороны:
Высокая зарплата Хороший коллектив ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ай мани банк


Плюсы в работе:
Все прекрасно и шоколадно расписали.... но что то настораживает.
Отрицательные стороны:
Впечатлений нет, как и отзывов о работе в инете. Позиция персонального менеджера - типо колл-центр. ... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр займов / Мани шоп / Прозайм


Отрицательные стороны:
Центр займов/Мани шоп/ Прозайм это одна и та же компания.Условия работы для сотрудников плохие ни кондиционеров, ни обогревателей. Туалет только общественный. Руководство полные самодуры, с зпл кидают, к тому же она и чёрная. Заставляют обманывать людей.Если планируешь уволиться, все как положено предупреждаешь заранее,они зпл последнию ее выдают, это распоряжение руководства. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Джет Мани (Jet Money) - положительный отзыв

Татьяна:
Компания ооооочень сильно изменилась за последние полтора года. Изменили оклады, повысили премиальную часть, сделали возможность карьерного роста, даже УЦ создали. Тренера теперь приезжают к сотрудникам и обучают разным техникам. Начали проводить корпоративные конкурсы с подарками, разыгрывают толстовки брендированные и т.д. Осталось соц. пакет придумать и будет совсем хорошо)

Самара

Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Джет Мани микрофинанс

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Зарплата белая, достаточно высокая по сравнению с другими контакт центрами в нашем городе. Оплачиваются больничные, отпускные, в соответствии с законодательством. Коллектив просто супер, и полностью меня устраивает. ...

Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Джет Мани микрофинанс


Отрицательные стороны:
Не тратьте время на эту ужасную организацию! Сразу на момент собеседования понятно, что там [censored] и по отношению к сотрудникам и по отношению к клиентам. Спешат быстрее тебя оформить, так как от них бегут только так... Не дают времени подумать,когда просила пару дней, начинают буквально давить,чтобы быстрее принесли документы. И самое кошмарное впечатление произвел сотрудник по подбору персонала Татьяна! Совершенно

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Положительные стороны:
 Проработал в данной компании больше 2 месяцев. Зарплата платится достойная выполняемой работы сотрудника. Правда пришлось уйти, так как предложили более лучшую зарплату. Хотя остался очень доволен данной компанией.

Россия, Москва

Подробнее>>

27.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Положительные стороны:
 Очень не хотелось уходить с данной компании, но по семейным обстоятельствам, пришлось рассчитаться. Здесь были отличные условия для нормальной работы и своевременная оплата.

Россия, Москва

Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Отрицательные стороны:
 Внимание! Не вдаваясь в большое кол-во мелких неудобств, есть ДВЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРИЧИНЫ ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАТЬ!!! НЕ ПЛАТЯТ зарплату во вовремя!!! Постоянные задержки!!! Выплату можно ждать до двух недель! Зарплата НЕ приходит БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! Учитывая наличие рабочей почты, финансового отдела и отдела кадров - невыполнение обязательств не сопровождается НИКАКОЙ информацией! Никто в компании не назовет ни точных, ни примерных дат, на которые можно ориентироваться. Сотрудники компании живут слухами только слухами, которые то воплощаются в жизнь, то нет... Итог : Не устраивайтесь сюда ни в коем случае, днище конкретное! Про своевременные

Россия, Москва

Подробнее>>

29.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Отрицательные стороны:
 Офисы старые и облезлые, с щелями в полу и в двери. Бешеные планы, к концу месяца придумывают новые ошибки и премия, адьес! Остается копеечный оклад, тонна бумажной работы, листовки 200 шт в день и звонки за колл-центр, все бесплатно. Чуть не там закорючка в документе, сразу, премия, адьес! Куча объяснительных . Ввели страховки, тоже бесплатно работайте! Никаких надбавок. За 2 года зарплата увеличилась на 36 рубчас. Переработок море по разным офисам мотаться. И плевать в Москве, что вы устаете. Все плохие, все неправильно. Премии не будет. Зарплата самая низкая

Россия, Самара

Подробнее>>