В Joom есть классные ребята, но один супервайзер испортил всё впечатление
Отрицательные стороны:
В Joom я работал несколько лет, и в целом у меня было хорошее впечатление от компании. У нас был отличный руководитель — Сергей Смолонский, очень адекватный и честный человек. С ним работалось легко, потому что он всегда все объяснял, был на нашей стороне. Еще была Лада, тоже прекрасный человек и супервайзер, с которой я работал последние два года. Но потом я решил перейти в другой отдел, и это было моей главной ошибкой. Я снова стал работать в мэтчинге, и...
Положительные стороны:
Отличная команда, удобные условия работы, свободный график. Я мог работать, когда мне удобно, сам себе планировал время. Компания заботится о сотрудниках, есть всякие бонусы, типа промокодов на психологов. Это было очень кстати, когда я работал под руководством этого супервайзера. И главное, были реально классные руководители, такие как Сергей Смолонский и Лада Яценко. Они делали все, чтобы работать было комфортно.
Подробнее>>