28.04.2019
0 0
О"кей Гипермаркет

Если вы решили устроиться кассиром в данный супермаркет (Верхняя Набережная 10), вам может пригодится данный пост. График работы составляется непонятно как, ваши пожелания никто учитывать не будет, как бы не обещали. Могут поставить 5-6 дней подряд. Чем руководствуется Соломонова, при его составлении непонятно. По всей вероятности ничем. Затем, касса, на обед, не закрывается, вас меняет сменный кассир, и некоторые девочки, Подробнее>>

17.04.2019
0 0
ООО Кей-Клининг

ООО Кей-Клининг просп. Труда, 69Д, Воронеж ЖАДНЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕБЯ ВО ВСЕМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ .ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ВЫБИВАЕШЬ СО СКАНДАЛОМ .ТАМ БРИГАДИР ЛЕНА СТАРАЯ АЛКАШКА ,ВЕЧНО ОРЕТ И ВСЕМ НЕДОВОЛЬНА ,И ЗАРПЛАТУ ОНА РЕШАЕТ СКОЛЬКО ТЫ БУДИШЬ ПОЛУЧАТЬ Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Ти Кей Материалс отзывы сотрудников

Аноним:
Отрицательные стороны:
Минусы: серая зарплата, белая 16 тысяч, черная около 20 которую как всегда задерживают более чем на месяц. переработки нормально не оплачивают. Руководству, которое сидит в Жуковском на людей плевать! Вредность мин.ваты, в цеху банально нет вентиляции и отопления. Плюсы отличный рабочий коллектив.

Москва.

Подробнее>>

05.02.2019
0 0
Ти Кей Материалс отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Совсем все плохо!!! Стали задержки по черной зп, приближаются к полугоду. Только одни обещания. Основной костяк рабочих склонен к завершению трудовой деятельности на этом прекрасном производстве, то нет сырья ,то денег на него, короче говоря нечего там ловить!!!

Москва.

Подробнее>>

08.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Айрис-Кей

Отрицательные стороны:
Серая зарплата, никаких социальных гарантий, большая часть зп выдается в конверте, соответственно, если ты заболел, то ничего не получаешь. В офисе есть столовая, в которой всех заставляют питаться, также девушек заставляют ходить на каблуках обязательно и носить только ту одежду, которая нравится директору. Об этом не говорят на собеседовании. Ценят людей не за профессионализм, а за умение понравится Наталье Рязановой. Поэтому могут уволить в любой момент, просто так.

Москва

Подробнее>>

22.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Эльвира о компании Айрис-Кей

Положительные стороны:
Проработала в компании 3 года,все нравилось,хорошая зп,хорошее отношение начальства,прекрасные отношения между коллегами. Приятная обстановка,комфортные условия труда!Премии,корпоративы!Весь соц. пакет!Ушла по личным обстоятельствам (С удовольствием работала бы дальше!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «"эйч эс энд кей"»

Отрицательные стороны:
Временами скучно. Все какое-то непонятное: снипы, госты, экспертизы. Как они тут в россии вообще что-то строят?!! Не то,что в Корее. Еще руководитель филиала временами парит мозг непонятными заданиями и вопросами. Хорошо, что тоже приезжий кореец, тоже ничего не понимает в местной специфике. ?? ??
Положительные стороны:
Будучи прикомандированным сотрудником ответственности у меня "ноль", можно навязывать любой бред реально работающим российским специалистам и говорить: "А у нас в Корее делается так..." Они про какие-то снипы, госты..., чушь какая-то. Делать особо нечего, главное - сидеть с важным лицом и уходить позже всех остальных. Можно для большей важности с каким-нить листком походить. Жаль только глаза с отсутствием ... Подробнее>>

04.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сонг Чжи Ар Кей, ООО

Отрицательные стороны:
Лидер линии Светлана - СТЕРВА!!!!! только перед корейцами встаёт на цырлы ...фу еще королева этой компании - Контролер качества Елена вообще СУКА!!! не могла терпеть с ними. гереральный директор не поднимают зп ..Сразу видно что он пидор
Плюсы в работе:
без задержек ... Подробнее>>

10.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сонг Чжи Ар Кей, ООО

Отрицательные стороны:
сотрудницы отк валентины настоящие стервы умеют разговаривать только на матерном русском все свои косяки пытаются спихнуть на других подставляют других сотрудников ради карьеры плюс они росистки не уважают никакие национальности. начальство покрывает тех кто к ним подлизывается а к свободомыслящим людям относятся с пренебрежением. не ходите сюда работать-потеряете время
Плюсы в работе:
ненапряжная работа ... Подробнее>>

10.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сонг Чжи Ар Кей, ООО

Отрицательные стороны:
некоторые сотрудницы ведут аморальный и распутный образ жизни особенно валя из отк. хреновые условия по санитарии и отвратительное руководство
Плюсы в работе:
халява ... Подробнее>>