29.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ваши окна отзывы - Обман

Отрицательные стороны:
Если хотите окна хорошего качества, то Вам точно не в эту компанию. Производство не налажено. Бардак. А все хорошие отзывы от клиентов на разных сайтах, куплены. Либо заставляют сотрудников с разных акаунтов писать положительные отзывы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Ваши окна отзывы - Ужасный персонал

Отрицательные стороны:
Отвратительный персонал. Окна установили в сентябре, зима холодная. Все дует. Уже полтора месяца жду когда приедут и переделают. Менеджер Алёна кормит завтраками. С прорабом говорила, он то в Нижнем, то нет времени.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ваши окна отзывы - Отвратительная фирма

Отрицательные стороны:
Качество "Ваших окон" пробило дно! Так издеваться над людьми нельзя! Я заключала договор с ИП Семёновым. Не рекомендую связываться. Персонал (у меня был менеджер Сергей, бригадир на тот момент был Евгений) задолбит вас звонками только пока вы не подпишите договор с ними, потом трубку брать перестанут. Звонишь им с левого телефона - берут, не знают ведь, что это их недовольный клиент звонит, ладошки потирают, думают, новая жертва звонит. Поназаключают договоров, не думая о производственном процессе, а потом сроки изготовления значительно нарушают, признаться в этом не могут, разную лапшу на ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
1 0
Приемлемая фирма Окна-Форте

Положительные стороны:
Руководители - супер адекватные люди, которые оказывают помощь и поддержку в любых вопросах. Атмосфера в коллективе такая, что сюда хочется приходить каждое утро.Сплоченный коллектив профессионалов высокого уровня. Понятные и прозрачные бизнес процессы, получилось влиться в работу со 2го дня.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дастин о компании Окна Петербурга

Отрицательные стороны:
До обещанной зп от 70к вы не дождетесь, максимум 55к, цены на окна и потолки выше рыночных, поэтому план в 1 000 000 выполнить практически невозможно. Да, есть формат обучения, но нет такого, чтобы были заинтересованы, чтобы ты это все понял(((. Как опыт, прикольное место, но не более
Положительные стороны:
Проработал в этой компании несколько месяцев. Из плюсов могу выделить только неравнодушие и общительность коллектива, расположены все офисы - близко от метро, руководители адекватные, да и в принципе все(
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
отличная компания и лучшие окна

Положительные стороны:
Это уже 4 обращение, компанию Окна Дешево 5 лет знаем, стабильная, хорошо работают .Постоянно работаем с менеджером Инессой и замерщиком Алексеем Ставили нам окна в 2 квартирах и сделали ремонт лоджии под ключ. Качество окон отличное, фурнитура за это время...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Окна Melke Smart отзыв

Положительные стороны:
Окна точно сделаны по размерам, приехали надежно упакованными, без повреждений. После установки дефектов не было выявлено, в комнатах тепло и тихо.
Отрицательные стороны:
Стоимость окон средняя, не могу сказать, что обошлись сильно дешево. Заказывали Melke Smart.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Московские окна

Положительные стороны:
Труд оценивается достойно и выплаты без задержек. На производстве больше 7ми лет работаю
Отрицательные стороны:
Увеличить премиальные
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Московские окна

Положительные стороны:
Уже много лет установщиком в этой компании, часто по субботам приходится выходить, особенно в сезон, но по зп норм, не жалуюсь
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Окна Форте

Положительные стороны:
Руководителем службы сервиса тружусь здесь второй год. Опыт работы в данной должности у меня уже был и не малый. Проработал шесть лет в другой организации, пока не перестали ценить, как специалиста. Здесь все по-другому. Конечно, требования серьезные, нужно постоянно держать все под контролем. Но такая ответственность прекрасно компенсируется хорошей зарплатой и уважительным отношением. График 5/2, как и у всех. Руководство лояльное, главное знать свои обязанности и не халутрить. От метро далековато, но есть бесплатная развозка. В столовой кормят вкусно, разнообразно и очень даже недорого.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>