ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника
Не важно:
Отрицательные стороны:
Хуже места работы не придумать!Имела неосторожность устроится на работу в данную организацию. Больше месяца не продержалась. Руководство состоит из двух человек, если их можно назвать людьми, "Прессуют" своих работников, это их "Хобби"! Человеческое отношение к коллективу отсутствует, постоянный крик и упреки. Программа работает "через раз!", системному администратору работать с ней некогда, т.к. он занимается заданиями директора, которые состоят в том, что проверяет по камерам кто сколько покурил, или сколько времени был на обеде. Уважаемые Костромичи не тратьте свои нервы и время, обходите стороной данную организацию!
Кострома.
Подробнее>>