14.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Лада о работе в компании

Лада:
Отрицательные стороны:
В этой компании я получила прекрасную консультацию.Эти юристы хорошо знают законы и умеют грамотно их применять,они помогли мне решить практически нерешаемые вопросы.Большое спасибо за помощь.

Москва, г. Москва, Басманный 1-й переулок, дом 5/20 строение 1, помещение 1

Подробнее>>

14.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Объединённые Юристы

Положительные стороны:
Обращалась в компанию "Объединенные Юристы", когда офис, где я работала закрыли, а з/п выплачивать никто и не собирался. Понравилось здесь отношение к клиентам, оперативность. Через суд добилась справедливости и деньги мне выплатили.

Москва

Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Mirror-Russia

Отрицательные стороны:
работу выполнила. Деньги не выплатили. должны 10000, трубки не берут

Иркутск

Подробнее>>

11.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Инстамарт отзыв сотрудника Лада

Лада:
Раз в неделю делаю заказы в «Instamart» с практически идентичным набором продуктов. Это уже длится на протяжении 2-х месяцев, после того как матери стало плохо и ей стало проблематично самой ходить за покупками. Обмануть ни разу не пытались, или что-то негодное продать. Такое отношение к своим клиентам меня и с подвигло на написание отзыва, спасибо.

Москва

Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лада Центр на Богданке, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Конторка ни чего, работать можно. Но есть одно НО, это гнусный тип, который провозгласил себя "директором по продажам", с профессиональной точки зрения ни чего общего не имеющий с этой должностью. По факту обычный ГОНДОН, которого обижали в детстве, пытающийся самоутвердится за счет своих подчиненных. По мне убрать его и работа там бы наладилась и текучки такой не было бы.

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 209

Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Анатолий:
Отрицательные стороны:
Хуже места для работа не придумать! Начнем с хорошего: официальная зарплата на давольно высоком уровне для Костромы, опять же своевременность выплат. На этом все...Но, обо все по порядку. Этот ад создают два хозяина: директор-психопат и змея-главбух. Поддерживая друг друга во всем и рисуя себе огромные зарплаты. Этот совет двух выживает любого. Оба без семьи, психологически деградированные люди. Увольняют по статье за малейший промах (в качестве промаха может послужить тот факт что Вы просто не понравились).. За спиной распространят о вас ужасные слухи. Если вам дорого ваше здоровье-не суйтесь. Текучка на данном месте не просто так...

Кострома.

Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Василий:
Отрицательные стороны:
Поддержу ранее написанное.Коллектив отменный, страиваются помочь друг другу, но если вы не понравились черной вдове (она же глав.бух.) - то считайте Вы уволены...А уж Петрова напоет всё директору, директор всегда и во всём её слушает. И считает нормальным что на организацию в 100 человек, более пять человек (!!!!) занимаются бухгалтерским учетом)))И смех и грех. Имейте ввиду, всем плевать на Вашу семью, потому что эта пара - оба бессемейные.Текучка ужасная и это не удивительно... Обходите стороной, Господа.

Кострома.

Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Место для работы ужасное. Директор полный психопат. Главбух сует свой нос во все дела. Нормально работать в этом месте не получится.

Кострома.

Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Сергей Петров:
Отрицательные стороны:
Непорядочный директор из Ярославля, подставляет сотрудников чтобы снизить зарплату, ПАРАНОИК.Главбух, очерняя всех сотрудников перед директором зарабатывает баллы, хотя у самой косяков море. Работать невозможно.

Кострома.

Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Не важно:
Отрицательные стороны:
Хуже места работы не придумать!Имела неосторожность устроится на работу в данную организацию. Больше месяца не продержалась. Руководство состоит из двух человек, если их можно назвать людьми, "Прессуют" своих работников, это их "Хобби"! Человеческое отношение к коллективу отсутствует, постоянный крик и упреки. Программа работает "через раз!", системному администратору работать с ней некогда, т.к. он занимается заданиями директора, которые состоят в том, что проверяет по камерам кто сколько покурил, или сколько времени был на обеде. Уважаемые Костромичи не тратьте свои нервы и время, обходите стороной данную организацию!

Кострома.

Подробнее>>