17.08.2022
0 0
ООО "Ника"


Отрицательные стороны:
Строительная компания [Н.] так же имеет название Волгоспецмонтаж это самые дырявые организации во всем хмао. Ребята обходите их стороной! С зароботной платой постоянно проблемы, когда захотят тогда выплатят. Дают командировочные 9500 тыс по итогу выясняется что эти деньги высчетают с твоей зп. Коллектив я бы не скозал что целует задницу начальству они лижут её. После того как уволился попросил справку Подробнее>>

03.05.2012 | положительный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Компания очень хорошая и перспективная. соц пакет отличный. хорошие условия труда, все для работника. есть возможности развития и роста. в офисе работают профессионалы. начальство понимающее, в меру строгое. муж работает в гос структуре и завидует, в СЖС отношение ко всем работникам человеческое. есть, конечно, очень низовые вакаснии, но ... кто на что учился.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соломина Ника о компании Helpstar

Положительные стороны:
У меня нужно было провести генуборку. Не хотелось звать людей -частников. Решила позвать из Хелпстар. Все-таки это организация, проводят обучение, и клинеры должны уметь убираться. Результат меня порадовал, не было никаких нареканий с моей стороны к качеству уборки. Все в норме, и даже лучше. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Тандем проект

Отрицательные стороны:
Достоинств у организации нет, ЗП действительно платят с огромным опозданием, при увольнении пришлось выбивать свои деньги. ЗП , к слову, черно-белая. Это семейный подряд, ген. директор по факту - водолаз, его брат всем пытается рулить, но чет не получается особо, хватаются за любую работу, даже не рентабельную, лишь бы что-то получить от сюда и пробелы с зп. Вся фирма в кредитах, заложен даже автомобиль директора. Компания пытается участвовать в гос. закупках, вся документация которая подается - липа. В водолазных книжках все нарисовано, специалисты есть ток на бумаге. В кратце

Балашиха

Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Зп вовремя, все оплачивается, переработки вдвойне. Оформление по ТК. Удаленная работа.

Рязань

Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Акимова Ника о компании Мосплитка

Положительные стороны:
До декрета работала здесь продавцом консультантом. График стандартный для этой должности - смены 2/2, что очень удобно. По зарплате никогда не обижали - был и оклад и процентная часть от продаж. В общем мотивация потрудиться всегда была).

Москва

Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Этажи

Положительные стороны:
В компании работаю чуть менее полугода. В целом впечатления благоприятные. На каждого сотрудника затрачивается огромное количество ресурсов, в том числе по обучению. Тот, кто хочет и умеет работать - всегда добивается хороших результатов. Набор на руководящие позиции только из сотрудников компании, что большой плюс в плане роста. Коллектив дружный, объединен одной целью. Есть возможность выбора руководителя, с которым предстоит работа.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Группа компаний «СНС»

Положительные стороны:
Ездила устраиватся в ярославский офис. Офис в лютой промзоне, но рядом с трамвайой ост. - удробно добиратся в первый раз, потом дают машину. Собеседование прошло нормально, особо не драконят. З/п белую, с соцпакетом - платят вовремя. Даже кофеем угощают. Движ все время, работа разъездная, открывала для себя новые места.

Ярославль

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Ника

Ника:
  Много возможностей тут реализовать себя, было бы желание. Мотивация тут вполне неплохая, даже собственная внутренняя валюта есть, зарабатываем коины, которые можем потратить на товары из собственного магазина ПЭК STORE, так что очень сложно не работать:)

Москва

Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Доброго дня, будущие соискатели!!! Несколько лет проработала в компании под руководством гениального руководителя А.П. Левченко.Перечислю скорее не качества, а умения АПЛ которыми он обладает, чтобы обеспечить желание людей работать, высокую результативность и моральный климат в коллективе. Главное умение ставить цели всем и каждому "не от фонаря", а исходя из анализа фактов и цифр. Умеет оценивать труд подчиненных (процесс и результат) . Это хорошая компания с хорошим руководителем. Александр Павлович имеет гибкий стиль руководства - в зависимости от ситуации он применяет то авторитарный, то демократический стиль руководства. Авторитарный - к сотрудникам,которые "не работают по правилам", устраивают саботаж - предварительно выяснив для себя и возможно с ними все причины такого их поведения . А демократический - во всех остальных случаях. Тут я не могу подробно все изложить - ну думаю что понятно в целом выразилась. Он умеет держать мотивацию своих сотрудников на уровне (зарплату платит из расчета на среднюю по рынку, плюс закладывает результативность сотрудника и качественное выполнение им процессов + различные бонусы за то. что поощряется в компании (сверхурочная работа, инициативы, приведшие к экономической прибыли

Москва,

Подробнее>>