20.07.2020
4 0
ООО наш фильтр

Отрицательные стороны:
Если вы не хотите потерять своё время и деньги, то не советую вам трудоустраиваться в эту компанию. Руководитель - самодур,любит кричать и обзывать сотрудников,может давать"задания" которые не являются прямыми задачами твоей профессии. Так же берут на одну должность, а в... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

12.07.2020
0 0
Наш Хлеб


Отрицательные стороны:
Наставники для новеньких не учат особо ничему, получаешь от менеджера за то, что тебя не научили наставники. Директор отправил в неоплачиваем отпуск после 2 дней стажировки. Не платят за час работы (вычитают час для обеда, перекура...) ,но тебе дают всего лишь пять минут на обед, не дают посидеть отдохнуть, но час вычитать они горазды Подробнее>>

28.07.2017
0 0
Наш Дом отзывы о компании

злобный клиент:
заказали блоки ютонг .менеджер по продажам сказал что материал придёт через 3-4 ну максимум через неделю прошло 21 день а материала так и нету .каждый день звоню кормят завтраками .жульё ещё то . не заказывайте в этой фирме материал не видитесь на подарки и на сниженную цену на материал .

Владимир, Промышленный проезд, 3г

Подробнее>>

14.09.2019
0 0
Наш Дом отзывы о компании

ПЕРВОЗЧИК:
НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ГОД ЗА ПЕРЕВОЗКИ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ, СОТРУДНИК АЛЕКСАНДР ТЕЛ. 89209080808, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ НА СЛОВО, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОГОВОРА, ЛЮДИ НЕ АДЕКВАТНЫЕ, КИДАЛОВО

Владимир, Промышленный проезд, 3г

Подробнее>>

26.10.2019
0 0
Наш Дом отзывы о компании

Валентина:
Заказ сделан в августе, предоплата 100 %,звоним каждый день блоки не привозят.хозяйин деньги забрал и живёт на Кипре. Не связывайтесь с этой организацией. Готовим документы в суд.

Владимир, Промышленный проезд, 3г

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Наш Дом отзывы о компании

Наталья:
Компания мошеники. Деньги берут, блоки не доставляют. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО

Владимир, Промышленный проезд, 3г

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Наш Дом отзывы о компании

Ирина:
Есть здесь люди кому еще не поставила компания ООО Нашдом блоки?Если есть пишите здесь. Давайте соберемся вместе и напишем иск в суд на взыскание денен, а в следственный комитет и прокуратуру на мошеника. Пишите свои телефоны, свяжусь со всеми

Владимир, Промышленный проезд, 3г

Подробнее>>

11.03.2020
0 0
Наш Дом отзывы

Директор ООО Наш Дом:
Уважаемые клиенты, не получившие ваш оплаченный товар,Приношу свои извинения от лица компании НашДом, вы все находитесь в курсе произошедшего в компании по вине зам.директора Александра Я. В данный момент ОБЭП и прокуратурой проводятся следственные действия направленные на выявление преступления и взыскания растраченных средств клиентов. Телефон компании ВСЕГДА работает, за исключением 8920080808 который А.Я также присвоил себе. Я лично веду диалог как с вами всеми так и с Кселла Аэроблок Центр с целью поиска других альтернативных решений по выдаче вам продукции. Используйте пожалуйста свои реальные имена, при написании ваших отзывов, или используйте прямой контакт. Очень жаль что клиенты (большинство) уже получившие после моего вмешательства товар, не пишут положительных отзывов.

Владимир, Промышленный проезд, 3г

Подробнее>>

11.06.2020
0 0
Наш Дом

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

Владимир, Промышленный проезд, 3г

Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Наш магазин

Отрицательные стороны:
Было огромное желание устроится на работу кассиром. НО......при первом посещении гипера,со мной беседовала старший кассир,у меня даже имя не спросили,но уже назначили день когда выходить на стажеровку. Стажеровка не оплачивется,по 8 часов ,3 дня. Я задала вопрос о проверки кандидата службой безопасности,мне объяснили что я приду на стажеровку,отдам все свои документы директору и в это время меня и СБ проверит,я то конечно в себе не сомге ваюсь,но и знаю как некоторые СБ работают,пропускают людей методом"тыка".И вообще я еще с таким не сталкивалась,что бы всех в подряд на кассу

Нижний Тагил

Подробнее>>